Войти

Анализ на кариотип

Лучший ответ

Надин
Ева, 2 года 2 месяца Москва

Если есть какие-то отклонения по кариотипу (перестройки хромосом), то требуется эко с пгт-а. Мы так же думали, что это вообще какая-то далекая тема, а по факту у моего мужа выявили нарушение кариотипа (робертсоновская транслокация).

0
07.08.2023
Я обязательно буду мамой
Планирую Коренево

Надежда, спасибо за информацию 🙏🌸

0
07.08.2023
Светлана Волкова
Санкт-Петербург

Если вы имеете в виду кариотип, то все зависит от поломки. некоторые некритичны, некоторые потребуют проверки эмбриона, некоторые вообще не дадут зачать ребенка. В большинстве случаев поломок нет, не заморачивайтесь раньше времени.

0
07.08.2023
Я обязательно буду мамой
Планирую Коренево

Светлана Волкова, спасибо🌸

0
07.08.2023
Карина
Москва

Если есть поломки , нужно делать ПГТ эмбрионам и к генетику на консультацию

0
07.08.2023
Я обязательно буду мамой
Планирую Коренево

Карина, спасибо 🌹

0
07.08.2023
Катёна
Планирую Одинцово

Делали с мужем , мне показалось бестолковый анализ 😂, 46,XX у меня и у мужа -46,XY , норма .

0
07.08.2023
Екатерина
Рома , 2 года 9 месяцев Нижний Новгород

Не всегда. Смотря какая поломка. Андролог рассказывала, что у ее пациента был поломан какой-то ген, при котором 100% детей не можешь иметь, тогда да, только донорская сперма.

0
07.08.2023
Рост АМГ .... В догонку к вопросу про кариотип

Похожие записи