У меня кипит, в связи с тем, что врач мне для крио по назначала пройти платно какую то хрень, прости господи. От АМГ, ВПЧ, до стоматолога 🤦♀️ а она в данном ЖК, единственная, кто заведует квотами. Ладно платно. Но лишнее зачем назначать🤦♀️Чую я, будет топить меня со всеми анализами, так как стала меня уговаривать не спешить с крио.
В связи с этим родился вопрос. Могу ли я перевестись в другую ЖК, чтобы там получить направление на крио. Я готова частично платить, но за необходимое, а не выдуманное. Что нужно для этого сделать?