Войти

7дпп, тест пустой, очередной пролет

Лучший ответ

Мама мальчика (2 года), планирую беременность Кострома

Не рановато ли вы выводы сделали для 7дпп? У меня в этот протокол на 7дпп тест абсолютно чистый!!!! Потом мазня, сдала хгч- пришел результат 6. На 8дпп показалась полоска. Сейчас 19дпп

0
21.08.2023
планирую беременность Москва

Алена, спасибо за поддержку, с зб прост на 7дпп были яркие полосочки. Поддержку в любом случае не отменяю, на 9дпп врач назначил хгч

0
21.08.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Кострома

Эльси, у меня в предыдущий протокол // были на 3й дпп(вечером), но переносили двоих, и оба прикрепились. В итоге тоже была зб. Верьте в своего малыша и смотрите хгч в динамике. Лично я после этого переноса верю в позднюю имплантацию, тк // только на 8дпп , хгч удваивался

0
21.08.2023
планирую беременность Москва

Алена, завтра сделаю тест, терять нечего, "а вдруг" всегда имеет место быть)

0
21.08.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Кострома

Эльси, правильно! Только мой совет(по крайней мере у меня так), тест лучше показывает на вторую мочу, но до того, как утрик вставила. Те утром встала, сходила в туалет, потом покормила и вот сделала. Потом утрик

0
21.08.2023
планирую беременность Москва

Алена, интересно, я наоборот вечером стараюсь сделать, опять же из предыдущего опыта, но попробую на вторую)

до чего дожили, уже мочу считаем😂😂😂

0
21.08.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Кострома

Эльси, вечером у меня вообще полоска слабее, чем утром))) за день много пьем жидкости и уровень згч в моче снижается)

0
21.08.2023
планирую беременность Москва

Алена, интересно, а почему тогда не первая моча, она же самая уххх по идее

0
21.08.2023
Мама двоих (16 лет, 2 года) Тамбов

Алена, а где вы делали протокол?

0
24.08.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Кострома

Надежда, кострома мать и дитя

0
25.08.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

А гистера была?

0
21.08.2023
планирую беременность Москва

J Sha , была в ноябре 22(микрополип один нашли), после нее в след цикле пролет был, потом ваккум

0
21.08.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Эльси, 🤔 тогда да, нужно сделать пгд

0
21.08.2023
планирую беременность Москва

J Sha , первый раз врач не настаивала, да и показатели были хорошие, у меня все хорошо, мф 1% по крюгеру, остальное хорошо, сказали по желанию. ре была уверена, что все получится, а оно вон как

0
21.08.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Эльси, мужской фактор очень коварная вещь, пожалуй самая, я бы сказала.

0
21.08.2023
планирую беременность Москва

J Sha , эко это какая-то рулетка на удачу.... Думаете пгд повысит шансы с мф?

0
22.08.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Эльси, сохранит ваши нервы на обреченных в пролете переносах.

0
22.08.2023
планирую беременность Москва

J Sha , грустно, когда читаешь, что эмбриончик после пгд, а на выхлопе зб или тоже без имплантации...

пгд не панацея, но если улучшит шансы, то надо конечно делать.

0
22.08.2023
Балашиха

У меня 7 протокол, из 6 два раза беременна была. В любом случае забеременеете, если будите этим заниматься.

0
21.08.2023
планирую беременность Москва

Венера, спасибо, руки не опускаю, мне 35, только идти вперед, вариантов других нет

0
21.08.2023
Воронеж

Не отчаивайтесь, у меня знакомая сделала подсадок штук 15, сменила 4 клиники) родила малыша) главное терпение. В последний удачный раз делала в Москве

0
21.08.2023
планирую беременность Москва

Алина, где бы взять эти 15 эмбрионов, с моим амг 5(на момент эко) 8 клеток, 3 эмбриона(с икси))

0
21.08.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Казань

Жаль конечно, но! По статистике женщины в среднем беременеют за 2,5 переноса. У кого то с первого раза, у кого то с 5-го. Просто идти дальше💪🏼🤞🏼💫

0
21.08.2023
планирую беременность Москва

Лейсан, спасиьо, будем идти дальше конечно, еб за 8 лет не случилась, только эко осталось

0
21.08.2023
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

Привет не рановато ли сделать вывод ?у меня полоска показала на 9 дпп

0
22.08.2023
планирую беременность Москва

Седа, привет)

мне назначили на 9дпп хгч, сдам, точно узнаю

тесты даже призрака призрака прадедушки не выдают

0
22.08.2023
Что с тестами????? Пришёл хгч - 717,40

Похожие записи