Ну вот и кончились наши 3 эмбриоши...
1. пролет(4бб), 2. зб(4аа), 3. пролет(4бб)
к сожалению, клексан, prp,физио, снижение гомоцистеина итд не помогли
через пару дней контрольный хгч, для галочки.
Ну что, какие выводы...
1. надо идти дальше, времени нет ждать;
2. попробуем пгд, может будет удачнее, эх побольше бы эмбрионов...
больше выводов нет, вроде все проверили, подготовка была огонь...хз...что там пошло не так...
для истории допишут.к. сама искала инфу, на 9дпп сдала хгч, пришел отрицательный, пролет подтвержден
Не рановато ли вы выводы сделали для 7дпп? У меня в этот протокол на 7дпп тест абсолютно чистый!!!! Потом мазня, сдала хгч- пришел результат 6. На 8дпп показалась полоска. Сейчас 19дпп