Девочки здравствуйте!!!! Скажите пожалуйста кто стоит на очереди на эко в клинике мать и дитя ( энтузиастов )?????? Долго ждете??? Я с апреля месяца стою,сказали что 3 месяца сейчас стоят,была я 700 в апреле,сейчас 437 и эта цифра стоит месяца 2 уже!!!! Может с сайтом что то??? И никто не звонит мне с клинике,, что то тишина
Квотами теперь занимаются клиники, а не МЗ. Звоните непосредственно в ИДК менеджеру лечения бесплодия Инне. Она вас сориентирует. Но на этот год квот осталось очень мало. Обещали в сентябре выделить дополнительные квоты, но в каком количестве не известно. Поэтому звоните Инне
У нас в Питере во многих клиниках в данный период отменили квоты... Может у вас такая же ситуация?
Я за месяц получила направление в Маму в Москве. Но я из другого города, а региональные квоты , говорят, быстрее дают. Но в любом случае, я читала, что через клинику можно координировать очередь
Девочки подскажите пожалуйста у кого очередь подошла,,,????я сейчас 100 на очереде,сколько это примерно по времени ждать?,когла начинать сдавать анализы даже не знаю 😒
Вы именно эту клинику сами выбирали? Варианты были?