Войти
планирую беременность Самара

ЭКО ОЧЕРЕДЬ

Квотами теперь занимаются клиники, а не МЗ. Звоните непосредственно в ИДК менеджеру лечения бесплодия Инне. Она вас сориентирует. Но на этот год квот осталось очень мало. Обещали в сентябре выделить дополнительные квоты, но в каком количестве не известно. Поэтому звоните Инне

0
17.09.2023
Мама девочки (1 год) Самара
Комментарий удален
0
17.09.2023
Мама девочки (1 год) Самара

Ирина, спасибо большое!!!! Завтра позвоню

0
17.09.2023
планирую беременность Санкт-Петербург

У нас в Питере во многих клиниках в данный период отменили квоты... Может у вас такая же ситуация?

0
17.09.2023
Мама девочки (1 год) Самара

Мария, не знаю,завтра позвоню узнаю всё

0
17.09.2023
Мама мальчика (1 год), беременна, 29 неделя Ростов-на-Дону

Я за месяц получила направление в Маму в Москве. Но я из другого города, а региональные квоты , говорят, быстрее дают. Но в любом случае, я читала, что через клинику можно координировать очередь

0
17.09.2023
Мама девочки (1 год) Самара

Девочки подскажите пожалуйста у кого очередь подошла,,,????я сейчас 100 на очереде,сколько это примерно по времени ждать?,когла начинать сдавать анализы даже не знаю 😒

0
05.10.2023
планирую беременность Ростов-на-Дону

Вы именно эту клинику сами выбирали? Варианты были?

0
17.09.2023
Мама девочки (1 год) Самара

Сама выбирала

0
17.09.2023
Горячая линия Минздрава по ЭКО (Москва) Первый приём и начало протокола по омс

Похожие записи