Войти

Вспомогательный хэтчинг эмбрионов...Стоит ли???

Алина
Василиса , 2 года 4 месяца Самара

Мне в крио делали, но в крио хэтчинг входит обязательно. Хотя я за него хотела в любом случае доплатить, мне кажется в этом есть смысл, хотя бы знать, что он начал вылупляться, помочь ему немного

В день переноса эмбриолог сказала, что он начал выходить из оболочки, все успешно

0
21.09.2023
Таечка
Доченька, 18 лет 1 месяцСыночек, 3 года 7 месяцев Москва

В крио был хетчинг, платила за него дополнительно. Но мне сначала сказал эмбриолог, что он посмотрит в микроскоп, нужен хэтчинг или нет. Если нужен, то сделает. Оказался нужен.

0
21.09.2023

Всегда делала хетчинг. Были с ним и пролёты, и беременности

0
21.09.2023
Mafka
киса Алиса, 12 лет 6 месяцевВикуля тигруля, 4 года 5 месяцев Екатеринбург

В крио хэтчинг делали, удача

0
04.11.2023
Анна
Сочи

В крио хэтчинг входил в стоимость

0
21.09.2023
Норколут ? и Лактожиналь для чего они Увы, чудо отменяется((

Похожие записи