Войти

Дилемма с утрожестаном перед мазком)

Лучший ответ

Мама девочки (2 года) Минск

Я принимала в таком случае внутрь,но я очень хотела спать,выпила и сразу отрубилась,поэтому слава богу побочек не словила🤞

0
22.09.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Ирина, вот я боюсь вдруг не усну с вертолётами 😄 буду только рада, если вырублюсь))

0
22.09.2023
Мама девочки (2 года) Минск

Sun, что решили в итоге?))

0
25.09.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Ирина, я решилась выпить, и так как это в 11 вечера я не заметила побочек 😄 ну может гул в ушах и весь следующий день хотела спать, но в целом легко перенесла

0
25.09.2023
Мама девочки (2 года) Минск

Sun, я сегодня иду к доктору и решила утром выпить его..как-то начала кашлять как мужик и всю еду выпирает))еще 5 сек и стошнит😅🤪

0
25.09.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Ирина, да, приходится потерпеть ради хороших анализов 😭 что поделать, мне зато пришел хороший мазок 😄

0
25.09.2023
Мама девочки (2 года) Минск

Sun, сегодня узнаю свой🤞🤞🤞

0
25.09.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Ирина, вы знаете, я сдавала в пятницу мазок через несколько часов, после того как вставляла утрожестан и сегодня пришел хороший мазок даже с ним😄 Но и мазок когда я внутрь пила тоже хороший. Так что можно было не мучаться😂

0
25.09.2023
Мама девочки (2 года) Минск

Sun, возьму на заметку)) просто блин, эта прекрасная свеча выходит такими кусочками что даже не представляю😅

0
25.09.2023
Мама девочки (2 года) Минск

Sun, просто тоже, придет потом мазок какой не такой,так задурят же голову потом)))

0
25.09.2023
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 26 неделя Липецк

Думала кстати сначала начать прием утрожестана через рот, я из двух зол всегда выберу меньшее😅 но так меня торкнуло от него, мухи в глазах через тридцать минут после приема и дикое желание спать. Продрыхла весь день не смотря на то, что до этого спала 10 часов и только встала. Если вставала попить или в туалет шла по стенке от дикого головокружения. С тех пор утрожестан только вагинально😂

0
22.09.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Анна, а сколько мг вы выпили? 😂 мне предстоит 300, я даже думать боюсь ахахах

0
22.09.2023
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 26 неделя Липецк

Sun, выпила 200, но дозировку которую назначил врач-600. Получается одну таблетку из трех

0
22.09.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Екатеринбург

Мне не смогли сделать мазок.. так и написали там есть Флора, лейкоциты и остатки свечи.. дифференцировать не можем 😬🤷🏻‍♀️

0
22.09.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Лидия, это в самом заключении написали?
тогда лучше не рисковать 🫣 а то мазок ещё долго делается, а мне ко вторнику

0
22.09.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Лидия, а вы в какой лаборатории делали?

0
22.09.2023
Мама двоих (9 лет, 2 года) Екатеринбург

Sun, да в клинике частной. Они сами делают. Он так то наоборот быстро делается.. Мин 30 на месте

0
22.09.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Я третий месяц на утрожестане. Мазки за это время сдавала 2 раза. Врач мне сказала, чтобы ни в коем случае не пропускала прием. На мазок он никак не подействует. Смело вставляйте, как вам нужно по времени. Я утром и вечером ставлю. Утренний в 5 утра, а в 8 уже мазок сдавала.

0
22.09.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Ева, и мазок хороший пришел?)
я вот думаю вместо того, чтобы вставлять выпить его 🤔 но очень уж не хочется его пить

0
22.09.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Sun, да, хороший. Утрожестан никак не повлияет на мазок. Можете даже не переживать. У меня ЭКО и я без утрожестана никак. И поэтому сейчас на учете сдаю эти мазки. А пить его не могу. У меня и так с кишками сейчас беда. И врач говорила, чтобы фигней не страдала и спокойно по времени вставляла его и спокойно сдавала мазки.

0
22.09.2023
Мама четырех (от 2 года до 16 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

На результаты мазка никак утрожестан не повлияет. Там делают посев и смотрят какая флора вырастит, а в результате могут просто дописать, что в мазке присутствует лекарственный препарат😊

0
22.09.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Девочки, всем большое спасибо за ответы) я сначала решительно настроилась вставлять, потом решилась на этот эксперимент - выпить, чтоб наверняка и потом не переживать, все таки времени в обрез 😅

Вот только выпила, жду приключений 😂

0
22.09.2023
Мама мальчика (2 года) Волжский

Вставила вечером утрик 200, утром не стала и пошла становится на учет, на кресло залезла и всё на этом, мазок взять не вышло, все в свечке 🥴

0
22.09.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Do Zavtra, вот и у меня она долго выходит, могу полдня проходить, и только потом вытечет. Поэтому тоже переживаю, что кроме неё ничего и не будет 😅

0
22.09.2023
Мама девочки (9 лет) Москва

Пила и никаких вертолетиков и давление низкое.

0
22.09.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Мурчалочка, вот только выпила, посмотрим))

0
22.09.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Я бы поставила, как обычно. К утру, всё равно оболочка выйдет. Главное хорошо подмыться и всё.

0
22.09.2023
Мама двоих (8 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Всегда ставила утрик, мазки брали без проблем

0
22.09.2023
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 26 неделя Липецк

Я пришла на учет вставать и моя бабулька врач взяла спокойно мазок, зная и видя вечерний утрожестан во мне. Думаю, если не сказала ничего и взяла значит и страшного ничего нет. Но пока жду результаты 😅

0
22.09.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Пушкино

Я пошла в ЖК на прием даже не думала что мазок будет брать соответственно я не только вечерий ставила, но и утренний,врач сказала ничего страшного.

0
22.09.2023
планирую беременность Москва

Мне брали мазок и с утренним+ дневной, я вообще не собиралась его сдавать

0
22.09.2023
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Вставила в 14.00, в 20.00 сдавала мазки, гинеколог ничего не сказала

0
22.09.2023
Мама девочки (2 года) Самара

Я ставила 800 в день, а это 4 раза в день, брали мазки много раз, все нормально было

0
22.09.2023
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Лучше не ставить вечером перед анализами

0
22.09.2023
Анализы для стимуляции Эко делать или нет в этом году?

Похожие записи