Войти

Жду ваши тесты))

Лучший ответ

Мама двоих (2 года, 11 лет), планирую беременность Тюмень
Изображение

Тесты на 5 и на 7 день )

Изображение

0
23.09.2023
Рязань

Виктория , чихните на меня,на удачу🙏

0
23.09.2023
Мама двоих (2 года, 11 лет), планирую беременность Тюмень

Ксюша, апчхи на вас трижды ❤️💞

0
23.09.2023
Рязань

Виктория , спасибо🥰

0
23.09.2023
Мама двоих (3 года, 2 года) Тюмень

Мой тест сегодня

Изображение
0
23.09.2023
Рязань

Лисица, ухх,красотищщаа. Тоже такой хочу)) скоро подсадка

0
23.09.2023
Мама двоих (3 года, 2 года) Тюмень

Ксюша, удачи вам! Желаю вам забеременеть и родить здорового малыша в срок! 🐣

0
25.09.2023
Мама двоих (17 лет, 1 год), планирую беременность Яя

Я тоже жду😅особенно тех у кого на 5дпп было пусто а на 6-7 дпп уже есть🥰У меня 5й и пусто,но хорошо хоть без реагента)

0
23.09.2023
планирую беременность Ижевск

Ясенька, я 18 числа криво делала, тоже в нетерпении, мужа спросила волнуется ли он, а он такая скала у меня и сказал что «а ты как думаешь?» и все внутри сжалось. Он так ждет, виды не подает😔 страшно ужасно. 2 года мытарства и ошибок

0
23.09.2023
Мама двоих (17 лет, 1 год), планирую беременность Яя

Саша, понимаю..страшно.

0
23.09.2023
планирую беременность Муханово

Я не сплю. Но до тестов мне тоже как до Китая раком🤣🤣🤣

0
23.09.2023
Рязань

Наташа, вот и я зашла в бб ,а тут тихо. ))

0
23.09.2023
Отмена поддержки ХГЧ 17 ДПП.

Похожие записи