планирую беременность
Албури
Даже не могу придумать название, хотя так долго мечтала написать в этом разделе.
2 года
6 переносов
8 эмбрионов
4 отмены переносов из-за тонкого эндометрия
2 бхб
1 выкидыш на сроке 7 недель
2 би
Дичайшая ицн
16 недель в стационаре
И вот она родилась, наша доченька 🥰, на сроке 34,2, врачи дотянули всеми правдами и неправдами, с раскрытием (со швами),с подтеканием вод, схватками каждые 4 дня с 31 недели, инфекцией, за что им большое спасибо.
Девочки, идите до конца, это нереальное счастье.
П.с. Наш первый ребёнок родился в 30 недель тоже из-за ицн, как мы готовились и как прошла 2 беременность (ещё хуже) расскажу попозже.
Лучший ответ
Марго
Мама пятерых (от 2 года до 25 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
5 замерших, 4 выкидыша , 10ю беременность с 20 неделе не встала вообще по 34 , ицн , проламбирующий пузырь , вылежали , выплакали , вымолили …. В 34 экс отслойка плаценты , я 5 дней реанимации ( ребенок вообще в порядке )! Но , мы решаемся еще , и ттт во время наложений шов , затем песарий , постоянные госпитализации , дотянули до 36 недель ))))) и на этом мы не остановились …. Самой забеременеть мне больше никак , пост менопауза 🙈 берём донора , идем в ЭКО, было несколько протоколов , несколько доноров , и вот спустя 2 года, 6 перенос со мной 😁 повезло одно , что врачи которые попадаются мне , и я за них потом держусь 🙈не крутят около виска , а помогают решать все проблемы , разобраться в ситуации и поддержать! Вы большая молодец )))поздравляю Вас с таким огромным с счастьем 🥰 я пока лежала в больнице 140 дней , насмотрелась ….. не каждая готова пойти на такое ради ребенка ….. Увы .
0
25.09.2023
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Киев
Марго, ого. Вы герой. А какая причина зб у вас была и как удалось победить?
0
25.09.2023
Ответить
Мама пятерых (от 2 года до 25 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Blossom, случайная генетическая поломка , тромбофелия… Как победили ? Шли в перед , работа с генетиками , гематологами , дорогу осилит идущий 😊
0
25.09.2023
Ответить
Мама двоих (32 года, 4 года), планирую беременность
Казань
Ого. Ну все собрали. Слава богу все позади.
Поздравляю с рождением дочки🌷. Здоровья обоим, счастья, молочных речек и спокойных ночек.
0
24.09.2023
Ответить
Мама девочки (2 года)
Москва
Какое счастье, что вы родили своих малышей! Буду очень ждать ваших рассказов, они будут большой поддержкой!
0
24.09.2023
Ответить
Мама девочки (2 года)
Красноярск
Поздравляю! Очень хорошо, что вы делитесь своей историей, очень много на самом деле женщин с непростой судьбой, истории со счастливым концом очень подбадривают!
0
25.09.2023
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Киев
Поздравляю вас)! Вы огромная молодец 😍здоровья крепкого 💪🏼
0
25.09.2023
Ответить
планирую беременность
Нижний Новгород
Какая вы молодец! Дай Бог счастья Вашей семье!
0
24.09.2023
Ответить
Мама двоих (15 лет, 1 год)
Краснодар
Поздравляю вашу семью 🎉 пусть малышка 👶🏼 растет здоровой!
0
24.09.2023
Ответить