Как думаете, если просрочен тест на овуляцию, лучше его не использовать?
У меня просто их штук 30 есть, ещё на Айхербе заказывала, а сейчас в крио нужно сделать несколько тестов..
Как думаете, если просрочен тест на овуляцию, лучше его не использовать?
У меня просто их штук 30 есть, ещё на Айхербе заказывала, а сейчас в крио нужно сделать несколько тестов..
Тоже думаю, что ничего страшного, но учитывая, что Вам нужно для крио я бы перестраховалась и купила новые) Чтоб быть уверенной в результате теста.
Смело используйте, просто делайте по 2 сразу, если всё одинаково, то точно не врут.
Мне кажется, небольшая просрочка совсем не критична. Можно использовать.