Девочки, запуталась, нужен совет, как не терять время.
Мне 40, низкий амг 0.75 (за полгода упал с 1.25), что заставляет сильно торопиться.
В этом цикле впервые сделала экспертное узи, в заключении полип шейки(5мм) и подозрение на полип эндометрия (2.9мм), полип шейки не так критичен, а вот полип эндометрия блокер для протокола. До этого столько обычных УЗИ делала, о полипах не было речи. Ре сказала, переделать узи через 1 или 2!! мес.
К сожалению, вопрос у меня возник уже после приема Ре. Нельзя ли сначала сделать ситмуляцию, получить клетки, пгд и зная, что эмбрион(ы) меня ждут, уже разбираться с полипами и готовиться к переносу?