Девочки , всем привет.
Подскажите, кто делал ультрикс квадри во время беременности? Как перенесли? Я не вакцинировалась вообще ничем. С детства. Переживаю о том, как перенесу.
Поделитесь опытом !
Девочки , всем привет.
Подскажите, кто делал ультрикс квадри во время беременности? Как перенесли? Я не вакцинировалась вообще ничем. С детства. Переживаю о том, как перенесу.
Поделитесь опытом !
Ещё, кстати, про Адасель почитайте. Тоже полезная штука, как раз в 32-34 недели хорошо сделать
Я ставила во вторую б, все хорошо. В первую не ставила - тоже все хорошо))
А ради чего тогда щас решили сделать? Раз раньше никогда не делали
Вакцинировалась в том году в сентябре, роды были в декабре. Всё хорошо перенесла, никаких побочных эффектов не ощутила.