Девочки, 09.10 был криоперенос. В первую ночь тянуло спину и живот, как при месячных, сегодня есть небольшой дискомфорт. Пошла в туалет и на салфетке увидела прожилку крови. Что это? Принимаю утрожестан 1*3 раза в день, эстрожель 2*1 раз в день. Фото в комментариях.
2 дпп - небольшая прожилка крови
Лучший ответ
Света, очень надеюсь 🫶 я рада, что мы нашлись , будем делиться ощущениями ✌️😉
Света, не понятны))) грудь, как-будто стала тяжелее, резко накрывает усталость, потягивает поясницу. Заказала тест, вечером хочу посмотреть, в среду сдавать прогестерон, думаю может завтра с утра и хгч сразу, уже понятно должно быть по крови
Света, вы как? Делала тест, какие ощущения?
я сдала сегодня кровь, заказала срочный результат, уже через полчаса пришел положительный результат 😁👌🏼 Теперь держим кулачки за вас🙏🏼
Света, сделала тест, вторая полосочка еле заметная есть 🙏 надеюсь, что будет ярчать ❤️ живот тянет, как перед мс (((
когда была своя беременность с дочкой, я вообще думала, что цистит, всю ночь на унитазе просидела 😁
ура !! я знала, что у нас все получится)))🙏🏼
Юлия Сергеева, а ощущений особо никаких.
На 2ой день ничего кроме ИК(имплантационного кровотечения так называемого) быть не может .
знак хороший
Ирина Юрьевна , очень надеюсь и верю 🙏
Юлия Сергеева, еще бы,конечно 💐но знак действительно хороший 🥰🎀😘😘😘кроха внедряться в более глубокие слои теперь будет и мазни не пугайтесь.
кстати насчет папаверина кто то писал,поддерживаю .
мне ре прописывала папаверин каждый день со дня переноса на ночь в попу вплоть до 5 ой недели ,хорошо расслабляет матку,крохе легче крепиться
Имплантация🙏🙏🙏
NumkaMamalinka , дай Бог 🙏 крепись к маме крепче, малыш ❤️
Ре написала папаверин ректально
Юлия Сергеева, если тянет, то лучше поставить. Хуже не будет. Держу за вас кулачки
У меня тоже криоперенос был 9 окт 😁
Не переживайте, скорее всего это малыш внедряется)))
Будем с вами ждать положительных тестов 🤞🏼🤞🏼🤞🏼