Войти
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Уфа

2 дпп - небольшая прожилка крови

Лучший ответ

Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

У меня тоже криоперенос был 9 окт 😁

Не переживайте, скорее всего это малыш внедряется)))

Будем с вами ждать положительных тестов 🤞🏼🤞🏼🤞🏼

0
11.10.2023
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Уфа

Света, очень надеюсь 🫶 я рада, что мы нашлись , будем делиться ощущениями ✌️😉

0
12.10.2023
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Юлия Сергеева, как ваши дела?

0
15.10.2023
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Уфа

Света, не понятны))) грудь, как-будто стала тяжелее, резко накрывает усталость, потягивает поясницу. Заказала тест, вечером хочу посмотреть, в среду сдавать прогестерон, думаю может завтра с утра и хгч сразу, уже понятно должно быть по крови

0
15.10.2023
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Уфа

Света, вы как? Делала тест, какие ощущения?

0
15.10.2023
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

я сдала сегодня кровь, заказала срочный результат, уже через полчаса пришел положительный результат 😁👌🏼 Теперь держим кулачки за вас🙏🏼

0
15.10.2023
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Уфа

Света, сделала тест, вторая полосочка еле заметная есть 🙏 надеюсь, что будет ярчать ❤️ живот тянет, как перед мс (((

когда была своя беременность с дочкой, я вообще думала, что цистит, всю ночь на унитазе просидела 😁

0
15.10.2023
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

ура !! я знала, что у нас все получится)))🙏🏼

0
15.10.2023
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Юлия Сергеева, а ощущений особо никаких.

0
15.10.2023
Москва

На 2ой день ничего кроме ИК(имплантационного кровотечения так называемого) быть не может .

знак хороший

0
11.10.2023
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Уфа

Ирина Юрьевна , очень надеюсь и верю 🙏

0
11.10.2023
Москва

Юлия Сергеева, еще бы,конечно 💐но знак действительно хороший 🥰🎀😘😘😘кроха внедряться в более глубокие слои теперь будет и мазни не пугайтесь.

кстати насчет папаверина кто то писал,поддерживаю .

мне ре прописывала папаверин каждый день со дня переноса на ночь в попу вплоть до 5 ой недели ,хорошо расслабляет матку,крохе легче крепиться

0
11.10.2023
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Уфа
Изображение

0
11.10.2023
Мама четырех (от 1 год до 18 лет) Каменка-Днепровская

Имплантация🙏🙏🙏

0
11.10.2023
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Уфа

NumkaMamalinka , дай Бог 🙏 крепись к маме крепче, малыш ❤️

Ре написала папаверин ректально

0
11.10.2023
Мама четырех (от 1 год до 18 лет) Каменка-Днепровская

Юлия Сергеева, если тянет, то лучше поставить. Хуже не будет. Держу за вас кулачки

0
11.10.2023
Тесты такие тесты Девочки, дайте совет.

Похожие записи