Войти

5 дппп положительный тест но тянет живот

Лучший ответ

планирую беременность Самара

У меня крио, пятидневочка. Тоже после подсадки тянуло и ныло в том же месте, как у Вас. Ещё и в поясницу отдавало, иногда прострелами. Всё хорошо, беременность маточная)

Не переживайте, всё будет хорошо 💖

Критично, если боль очень сильная, нетипичные выделения. Тогда, конечно, лучше к врачу или скорую

0
11.10.2023
планирую беременность Москва

Анна, спасибо 🙏 вам легкой беременности 🧚🏼‍♀️

0
11.10.2023
планирую беременность Самара

Джонни , взаимно! Пусть всё будет хорошо 💋

0
11.10.2023
Мама двоих (18 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Тянет живот если терпимо то нормально,если уж совсем даже встать не можете то ношпа

0
11.10.2023
планирую беременность Москва

Екатерина , папаверин вставила. Но тянет терпимо. Не адская боль какая то. Больше наплывами, ноет

0
11.10.2023
Мама двоих (18 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Джонни , у меня это первое эко и тоже было тянуло сбоку все нормально)

0
11.10.2023
планирую беременность Москва

Екатерина , уф спасибо, не буду накручивать)) а то в этих интернетах начитаешься )

0
11.10.2023
Мама мальчика (1 год) Ставрополь

У меня бок тоже левый колол,оказалось, там киста жёлтого тела,хотя крио на згт было) и тянущие боли внизу живота это норма, в обоих переносах тянул и оба с имплантацией) думайте о хорошем и берегите себя)

0
11.10.2023
планирую беременность Москва

Алина, спасибо 🙏 желтое тело там точно есть. Без блокировки овуляции в этот раз делали.

0
12.10.2023
Мама мальчика (18 лет) Великий Новгород

У меня сегодня тоже 5 дпп, и тоже тянет будто яичник что ли, сбоку именно, причем с одного. Крио на згт. Папаверин вчера на ночь ставила. Тоже в поддержке пролютекс и Утрожестан 600. Верим в наших крошек. Я вроде призрачный призрак наглядела...

0
11.10.2023
планирую беременность Москва

Оксана, верим 🙏 у меня на 3 тестах полу призрак )

Изображение

0
11.10.2023

Свежий перенос или крио?

0
11.10.2023
планирую беременность Москва

Анна Фролова , крио. Гормональная поддержка не большая: укол пролютекс утро, ипрожин на ночь , курантин

0
11.10.2023

Джонни , если потягивает не сильно это норма, если сильно то не терпите, свечка папаверин ректально, можно ещё ношпу 2 таб и лежите

0
12.10.2023
планирую беременность Екатеринбург

Не переживайте, всё будет хорошо

0
11.10.2023
планирую беременность Москва

Кристина, ох хотелось бы, два года в эко. Смущает, что тянет не по центру внизу , а сбоку

0
11.10.2023
Корабль идет ко дну😔20дпп хгч 767. 2 ДПП Зачем-то таскала ребенка через лужи... Нельзя же было тяжести поднимать?

Похожие записи