Состояние обычное.только по утрам горит лицо и спазмируется желудок.но не долго.кто нибудь что то видет?пишите))
Состояние обычное.только по утрам горит лицо и спазмируется желудок.но не долго.кто нибудь что то видет?пишите))
5дпп вечер. У вас как будто что то проклёвывается, наверно вам в живую лучше видно, фото сьедает качество.
Nina Yurievna, у вас красивая, жирненькая полоска! С какого дня появилась?
Лита, это полоска 5дпп вечер 23-00, раньше я не делала.
Рано ещё. На 5-6 дпп далеко не всегда показывает. Можете на 6 дпп уже сдать хгч. Если есть, то покажет
Еще рано для теста на беременность, у меня стали показывать с 6 дпп!