Войти

Перенос и тесты

На 4 дпп уже можно, но если пусто, то расстраиваться рано, на 5 и 6 дпп должно появиться точно, если нет, то уже и не будет

0
22.10.2023
Галя
Планирую Москва

Анна Фролова , у меня морула,она позже имплантируется как я поняла,во избежании гиперстимуляции ее перенесли,а 2 отличника пошли в заморозку

0
22.10.2023

Галя, 5ти дневный эмбрион?

0
22.10.2023
Галя
Планирую Москва

Анна Фролова , да,но морула отстаёт,то есть она раскрывается и догоняет уже внутри

0
22.10.2023

Галя, край на 7й дпп всё равно должна полоска появиться

0
22.10.2023
Галя
Планирую Москва

Анна Фролова , ок, спасибо

0
22.10.2023

Анна Фролова , ну так категорично не нужно. У меня история хоть и не закончилась родами. Но тест помешал только на 9дпп. Призрака. Хгч плохо рос. Да у всех по разному выброс хгч

0
22.10.2023
Татьяна
Миколай, 2 годаБожена, 2 годаПланирую Вроцлав

На 4 дпп трехдневок двух был призрак призрака на чувствительном тесте, на 5 дпп чуть ярче, на 6 дпп вторая полоска хорошая, на 7 дпп хгч -55, на 9 дпп хгч- 227, завтра снова сдам, надеюсь и верю в своих малышей) пусть у Вас все получится)🤞🤗

0
22.10.2023
Галя
Планирую Москва

Татьяна, спасибо,и вам желаю чтобы все получилось)

0
22.10.2023
Татьяна
Миколай, 2 годаБожена, 2 годаПланирую Вроцлав

Галя, благодарю 🙏

0
22.10.2023
PurPur
Курносик , 5 лет Пермь

Ну, вот, начиталась вас, теперь совсем уныние 😪😪😪

0
23.10.2023
Галя
Планирую Москва

PurPur, у меня тож немного уныние...

0
23.10.2023
PurPur
Курносик , 5 лет Пермь

Галя, обнимемся

0
23.10.2023
Алёна
Матвей, 1 год 9 месяцев Пенза

Ещё момент, день переноса это 0ДПП начинать считать со след.дня

0
22.10.2023
Света
Планирую Архангельск
Алёна, очень интересовал это вопрос 😇 рада, что увидела ответ случайно. Спасибо
0
11.07.2025
Ripsi
Планирую Москва

Пишу спустя месяц. Как у Вас всё сложилось? Сама на данный момент в такой же ситуации..

0
17.11.2023
Галя
Планирую Москва

Ripsi, пролет, это и следовало ожидать, яичники увеличены были и живот вздут, жду января, пойду на крио

0
17.11.2023
Мамочка
Старшая доченька , 21 годМладшенькая доченька , 1 год 11 месяцевСтала ангелом , 18 лет 4 месяца Владимир

Я тестам, вообще, не особо доверяю 😁С дочкой была ЕБ, цикл был четкий и при задержке 2 недели не показал ни один тест- делала 3 разных, до сих пор вспоминаю, а доче 18 лет уже😁В прошлые протоколы первый раз не делала тесты, сразу кровь на ХГЧ, а после крио сделала на 10 или 11 ДПП, полоска была, а ХГЧ сдала на 12 ДПП - 540.

0
23.10.2023
Алёна
Матвей, 1 год 9 месяцев Пенза

С 4 дпп с вечера только в идеале 6-7 точно будет ясно )))) я делала на 4 дпп эвик и видела ее только я под определенным градусом 😃 на 5 уже чуть чуть лучше … ну не 6 ещё лучше но все равно слабая… завтра не буду делать… на 8 дпп сделаю крайний и на 10 уже хгч назначено

0
22.10.2023
Poppiholla
Мари, 11 лет 2 месяцаКаро, 10 лет 1 месяцДи, 4 года 6 месяцев Богородск

с вечера 4дпп и до утра 7 дпп если пусто - то шансов мало (

0
22.10.2023
Олька Полька
Владимир

В первом переносе добивала тестами с 3 дпп и очень стрессовала,а вот второй раз на 7дпп и все ок и без нервов))

0
22.10.2023
Смена фамилии находясь в протоколе Консультация генетика и онколога

Похожие записи