Войти

Укол хгч 1500ед

Надежда
Ромочка , 2 года 6 месяцевАлиночка , 6 месяцев 5 дней Салехард

Совсем бледная для 7 дпп,у меня без уколов хгч уже была яркая ,у Вас трехдневочка или пятидневка эмбрион ?

Изображение

0
23.10.2023
Эсила
Планирую Шали

Надежда, 5дневка)это самый простой тест,который за 20₽

у вас была двойня или один?Очень красивые полосочки

0
23.10.2023
Надежда
Ромочка , 2 года 6 месяцевАлиночка , 6 месяцев 5 дней Салехард

Эсила, один,пятидневка,тесты тоже делала самые дешевые

0
23.10.2023
Дарья
Брянск

У меня укол хгч был 1 октября . Подсадка была 7 октября . На 5 дпп появилась вторая еле заметная полосочка моя 🥰🥰🥰

ну вообще пишут в среднем 10 дней выходит

0
23.10.2023
Лейсан
Арслан, 1 годПланирую Казань

Очень слабенькие, у меня такие были при хгч 3,5( возможно бхб, а вообще можете уже сдать хгч и смотреть по нормам

0
23.10.2023
Дарья
Брянск

И я думаю , что это ваша полосочка уже . Ярчайте 🥰🥰🥰

0
23.10.2023
Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск

вроде как ярчают)

0
23.10.2023
Тесты ярчают? Мой долгожданный перенос

Похожие записи