Девочки доброго дня вам, скажите плиз если есть ат к анексину 5 и лейден, я на терапии, стоит еще анф сдавать? вроде при анф терапия такая, как при афс?
Мама мальчика (2 года)
Москва
Да , стоит. Афс лечат чуть по другому , плюс это должен знать ваш врач который принимать будет роды , что бы заранее знать о рисках , да и вынашивание тоже
0
23.10.2023
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Москва
На терапии - это на клексане вы имеете ввиду ?
0
23.10.2023
Ответить