Девочки, привет. Кто делал несрочный ПГТ в GMS, сколько дней по факту делали?
Лучший ответ
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Москва
Капля, здравствуйте, подскажите а стоимость биопсии это за все эмбрионы или за каждый?
0
27.10.2023
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Москва
Делала в сентябре "несрочный", ответ пришел через 11 дней🔥
0
27.10.2023
Ответить
планирую беременность
Москва
Redlisa, о, супер. Я обычно делала срочный, никогда быстрее 2х недель не приходил. Сейчас заказала не срочный
0
27.10.2023
Ответить
Мама девочки (2 года)
Москва
Кому-то за 2 нед приходил, кому-то 3. У меня 3 или 3,5 нед получилось, но из-за того, что как раз на все майские праздники выпало. А так в основном 2-2.5 нед
0
27.10.2023
Ответить
В июне примерно 20 рабочих дней, а в августе за 10 календарных прислали (но, возможно, потому что из той же партии эмбрионов я дослала ещё несколько проверить).
В самой лаборатории анализ делают 12 дней, остальное - логистика и маркетинговый ход со "срочностью". В срочном ваши образцы отправят сразу, а в обычном - ну как у них там по плану ходит перевозчик. Разницы нет вообще, максимум дня 3 выиграете. Делайте точно "несрочный")