Войти

Анализ ПГТ в GMS

Лучший ответ

Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

В июне примерно 20 рабочих дней, а в августе за 10 календарных прислали (но, возможно, потому что из той же партии эмбрионов я дослала ещё несколько проверить).

В самой лаборатории анализ делают 12 дней, остальное - логистика и маркетинговый ход со "срочностью". В срочном ваши образцы отправят сразу, а в обычном - ну как у них там по плану ходит перевозчик. Разницы нет вообще, максимум дня 3 выиграете. Делайте точно "несрочный")

0
27.10.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Капля, здравствуйте, подскажите а стоимость биопсии это за все эмбрионы или за каждый?

0
27.10.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Мария, стоимость биопсии за все. 30 тыщ там, плюс-минус, не помню. За все 17 моих)

0
27.10.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Капля,отлично, спасибо))

0
27.10.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Делала в сентябре "несрочный", ответ пришел через 11 дней🔥

0
27.10.2023
планирую беременность Москва

Redlisa, о, супер. Я обычно делала срочный, никогда быстрее 2х недель не приходил. Сейчас заказала не срочный

0
27.10.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Кому-то за 2 нед приходил, кому-то 3. У меня 3 или 3,5 нед получилось, но из-за того, что как раз на все майские праздники выпало. А так в основном 2-2.5 нед

0
27.10.2023
Москва

Дней 10-14

0
27.10.2023
Возник вопрос ПГТ С пгт определились. Будем делать.

Похожие записи