Войти

Пол ребенка в 16 недель по УЗИ.

Ханна
Малышка, 2 года 6 месяцев Лимассол

Врач перестраховывается. Видел бы четка сказал. А так, не уверен. Вот и говорит вероятнее всего.

Мне в 18 недель тоже сказали, возможно девочка

0
01.11.2023
Вера
Владислав, 5 лет 11 месяцевМоя Лапушка, 2 года 2 месяца Белгород

Ханна, а а итоге девочка или мальчик?

0
01.11.2023
Ханна
Малышка, 2 года 6 месяцев Лимассол

Вера, девочка. Но только роды скажут правду)

Я читала здесь истории, 3 скрининга девочку пророчили, а на родах оказался мальчик. Вот это стресс для семьи

0
01.11.2023
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

Мне в 17 недель врач вообще по длине ног определил девочку 🤣🤣🤣а я так сына ждала, но врач сказал с такими длинными ногами будет девочка и прям точно родила дочь))) в 13 недель говорил что похоже на пацана.

0
01.11.2023
Вера
Владислав, 5 лет 11 месяцевМоя Лапушка, 2 года 2 месяца Белгород

Юлия, ,😂😂😂, ничего себе критерии))) модель будет)))

0
01.11.2023
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

Вера, самое смешное что она высокая ей 11 выглядит на 15 и рост уже 164🤣🤣🤣

0
01.11.2023

В 10 нед предположили девочку, так и было

хороший врач плюс хороший аппарат , и все уже там видно

в 12 нед так точно уже

0
01.11.2023
Анна
Малыш , 5 лет 4 месяцаМалыш , 2 года 3 месяца Волгоград

Мне оба раза точно сказали в 16 недель, откуда знаю что точно, первого родила уже, со вторым в 10 недель сдавала кровь на определение пола, врач подтвердила пол, от аппарата узи еще сильно зависит, вообще там уже видно мальчика хорошо по узи если это мальчик и он развернулся чтобы показать )

0
01.11.2023
Натали
Денис, 10 лет 10 месяцевДанил, 5 лет 4 месяцаАлиса, 2 года 4 месяца Мурманск

Всё зависит и от самого узиста и от аппарата и от положения плода! Первого мальчишку в 12 недель разглядели уже, со вторым до 18-20 недель не видели ничего мальчишечьего, предполагали девочку ( не показывал на УЗИ причендалы). В третий раз в 16 недель на УЗИ 100% девочка, четко было видно "кофейное зернышко*

0
01.11.2023
Victoria Sever
Мария , 4 года 2 месяца Сургут

Мне в 15 недель показали девчачий пирожок во всей красе. Какие там яички🙄

0
01.11.2023
Вера
Владислав, 5 лет 11 месяцевМоя Лапушка, 2 года 2 месяца Белгород

Victoria Sever, вот и также думала, а теперь ждать опустятся яички или нет 😂😂😂

0
01.11.2023
Весна
Милана, 2 года 3 месяца Смоленск

У нас в городе только один классный специалист есть и он мне пол сначала сказал на первом скрининге в 12 ровно недель и потом пришла в 14, он подтвердил . Я уверена, что есть врачи узи и аппаратура, для определения пола с 12 недель

0
01.11.2023
Yolochka
Веточка, 3 года 2 месяцаИголочка, 6 лет 8 месяцев Эмба

Профи узист на первоклассном оборудовании нам на первом скрининге 12 нед говорила с точностью 98%. В 13-14 нед - 100%. Ни с одной не ошиблась

0
01.11.2023
М
Доченька, 2 года 10 месяцев Яя

Мне в 14+6 опытный врач узи уже точно сказала пол.

0
01.11.2023
Надин
Ева, 2 года 2 месяца Москва

Мне на 1 скрининге в рд сказали пол, причём точно, тк мы сразу пол знали (после пгт)

0
01.11.2023
квитка
Первая любовь , 4 года 4 месяцаВторая любовь, 1 годПланирую Сочи

Сходите к Шаповаловой.

0
01.11.2023
гайка
сын, 14 лет 11 месяцевдочь, 2 года 11 месяцев Белгород

квитка, соглашусь с вами. Мне в 12 недель сказала что девочка и не ошиблась

0
03.11.2023
Кровь после крио переноса Хгч и сердцебиение после переноса

Похожие записи