Кто делал эко в этой клинике ? Как вам эмбриология? Какой выход был по клеткам ? И у какого врача наступила беременность
Поколение некст
Лучший ответ
Москва
Лиза, дело было давно, честно и не вспомню, рада что сменила клинику и забыла о них.
0
05.11.2023
Ответить
Москва
Лиза, к счастью я была в этой клинике как СМ, увидев халатность мед семьры и бездействие врача помле того кск я подошла с ампулой в руках, я прямо сказала Био что если она не меняет клинику то нам просто не по пути, своего Ре я знаю очень хорошо и благодарна ей кск врачу и как человеку, я с 2015 года знакома с Эко с ращных сторон и к сожалению увидела много клиник в которых нет ничего святого, для них это всего лишь бизнес, и ничего личного, поэтому встретив врача которому не плевать я испытываю уважение, я запоминать бездарных врачей у меня нет никакого желания!
0
06.11.2023
Ответить
Я сбежала из этой клиники, после того как увидела что пол ампулы диферелина отправились в помойку, я не поленилась достала флакон из помойки задала вопрос почему так вышло, почему не растворился препарат и почему вы умолчали об этом, ответа увы не последовало.
Может что то конечно поменялось, но опыт общения с этой клиникой лично у меня остался негативный.
Если бонально укол сделать не могут, и никто за это не отвечает,я подходила к главрачу клиники показала флакон, ответа тоже не было, в эмбриологии увы вообще ничего не доказать,там ампул нет там только доверие.
Я бы не рисковала идти в подобную клинику.ИМХО