Войти
планирую беременность Самара

Квота эко

Мама девочки (1 год) Самара

Ждала очереди 2 недели на свежий протокол со стимуляцией, около 10 дней на крио. Оба раза звонили, после звонка ехала в династию брала саму квоту. Вам надо позвонить в династию спросить, уже должна быть информация

0
07.11.2023
планирую беременность Самара

Лина, вам звонили из Минздрава или из самой династии ???
я наверное буду до след года ждать , те врач запланировала эко после нового года

0
08.11.2023

Irinа, с августа МЗ не занимается распределением квот. Вся информация в клинике. И звонить вам будут тоже из династии

0
08.11.2023
планирую беременность Самара

Ирина, спасибо за ответ

0
08.11.2023
Мама девочки (1 год) Самара

Irinа, почему до следующего года? Вам врач сказал что квот нет?

0
08.11.2023
планирую беременность Самара

Лина, мне врач сказала что примерно 3 месяца между эко надо , а в декабре они теперь не делают поэтому на след год

0
08.11.2023
планирую беременность Тюмень

Irinа, если честно первый раз такое слышу. У нас с этим проблем нет. Сейчас же квоту на эко и крио перенос дает согласие страховая. Раньше департамент здравоохранения этим занималась. В ХМАО покрайнемерее так

0
29.12.2023
планирую беременность Самара

Диля, мне уже перезвонили с больницы где будет протокол. Спасибо за ответ

0
01.01.2024
ЭКО по ОМС в Москве Эко Икси Пикси ОМС

Похожие записи