На 6 день сдала хгч, результат где-то застрял, дергаюсь от каждого уведомления. Утром сделала тест, а полоска ярче не стала. В 12 часов дня переделала снова, вроде ярчает, но я уже начинаю так сильно волноваться. Первый перенос, страшно. Ещё и в очередной раз повысели прогестерон, когда уже организм заработает самостоятельно?
Дополняю пост: хгч пришел 21.18
Я вообще полосок не вижу, а зачем так рано сдали хгч?
По мне так ничего плохого в прогестероновой поддержке нет, ее продолжают принимать долгое время