Войти

7 дпп - Схожу с ума

Лучший ответ

Бусинка
Сынок, 1 год 8 месяцев Мурманск

Я вообще полосок не вижу, а зачем так рано сдали хгч?

По мне так ничего плохого в прогестероновой поддержке нет, ее продолжают принимать долгое время

0
08.11.2023
Виктория
Денис, 1 год 11 месяцевЖду малыша, 18 неделя Кондопога

Бусинка, потому что я хочу знать, что происходит со мной каждую секунду каждого дня ну и слишком много свободного времени, так что нехорошие мысли лезут в голову. И я знаю, как выглядят отрицательные тесты. Но чтобы убедиться, что мне не показалось, пошла и сдала.

0
08.11.2023
Бусинка
Сынок, 1 год 8 месяцев Мурманск

Виктория , лишний раз себя накручиваете только) а для крошки вашей, это нехорошо(

0
08.11.2023
Виктория
Денис, 1 год 11 месяцевЖду малыша, 18 неделя Кондопога

Бусинка, как назло выходные выпали именно на этот период, думала, что это хорошо, а в итоге на работе я как-то меньше стрессую)

0
08.11.2023
Анастасия
Сынок , 30 летСыночек , 19 лет 2 месяцаСыночка, 2 года 1 месяцПланирую Челябинск

Полоски видно!На 8дпп такая же была и хгч 66.Прогестерон свой вырабатываться начинает в 13-14 недель как следует.А какой у Вас?

0
08.11.2023
Виктория
Денис, 1 год 11 месяцевЖду малыша, 18 неделя Кондопога

Анастасия, 26 прогестерон, а хгч 21 на 7 день, но полоска явно ярче, так что, наверное, сегодня больше.

0
08.11.2023
Анастасия
Сынок , 30 летСыночек , 19 лет 2 месяцаСыночка, 2 года 1 месяцПланирую Челябинск

Виктория , хгч и прогестерон нормальный!!Пусть все дальше развиваться и радует.🙏

0
08.11.2023
Надежда
Ромочка , 2 года 6 месяцевАлиночка , 6 месяцев 5 дней Салехард

Чет совсем бледная полоска для 8 дпп,хгч будет низким

0
08.11.2023
Виктория
Денис, 1 год 11 месяцевЖду малыша, 18 неделя Кондопога

Надежда, только пришел, хгч 21,18. Это низкий? Я пока не понимаю

0
08.11.2023
Ирина
Планирую Москва

Виктория , нормальный для 7 ДПП. Теперь отслеживайте динамику! Всё будет хорошо!

0
08.11.2023
Екатерина
Ксения, 18 лет 5 месяцевАлександр , 2 года 1 месяц Санкт-Петербург

Хгч надо сдавать с 10-12 дпп,у меня тест еле показал полоску на 6дпп,на 9 день была четкая вторая полоска

0
08.11.2023
Виктория
Денис, 1 год 11 месяцевЖду малыша, 18 неделя Кондопога

Екатерина , мне надо сдавать вообще 13, но не могу сидеть на попе ровно) а так хоть какое-то движение.

0
08.11.2023
Екатерина
Ксения, 18 лет 5 месяцевАлександр , 2 года 1 месяц Санкт-Петербург

Виктория , понимаю вас,все мы такие тут)

0
08.11.2023
Екатерина
Планирую Омск

Если это мама чек то скорее всего это реагенты, у них какая-то партия бракованная вышла

0
08.11.2023
Виктория
Денис, 1 год 11 месяцевЖду малыша, 18 неделя Кондопога

Екатерина, эвитест. Хгч 21.18 в крови

0
08.11.2023
Екатерина
Планирую Омск

Виктория , здорово, хороший хгч, странно что полосочки такие

0
08.11.2023
Ирина
Планирую Москва

Успокойтесь и ждите результаты ХГЧ! Тесты могут ничего не показать даже при хгч 80, как было у меня

0
08.11.2023
Rufa Mammadova
Сабина, 27 лет 5 месяцевПланирую Баку

Викуль, а у вас пятидневки?! У меня на 7 дпп трехдневок пусто было🙏🤲🙄🥴 так боюсь ещё раз сделать сегодня тестик?!

0
27.12.2023
Ольга
Омск

Отличные полоски!!! Ярчайте!!! 🤞🤞🤞

0
09.11.2023
Лилит
Сыночек, 7 лет 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
08.11.2023
Венера
Балашиха

Нормально, все будет ок!

0
08.11.2023
9 дпп, и похоже это пролёт. 5 день после переноса🤦🏼‍♀️

Похожие записи