Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 5 неделя Владивосток

Режим ждуна включён🤗

Лучший ответ

Краснодар

Здравствуйте. Я с Вами в ожидании. Сегодня перенесли малыша отличника. Томительное ожидание результата. 🤗

0
11.11.2023
Мама двоих (4 года, 1 год) Владивосток

Алина, сегодня дата 11.11 похожа на 2 полоски 🤰🏻

0
11.11.2023
Краснодар

Инна, слушайте и правда. Пусть это и будут наши полосочки☺️🤰

0
11.11.2023
планирую беременность Самара

Удачи вам! У меня два эмбриона 4ab и 4 bc, сейчас заканчивается 10 дпп, тесты показали только с конца 8 дпп, эндометрий на 13 день цикла был 9,5, трехслойный и дальше его уже не смотрели в день переноса на 21 день. На 5 дпп пришел хгч 18, на 6 - 34, на 8 - 69, на 10 - 155. Дальше жду пока.

0
11.11.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург

Первый перенос свежий, сразу после пункции - пролёт ( 4АА). Через 2 месяца крио-перенос 2 эмбрионов 3ВВ. Один прижился, сыну 2,4 года. Второй крио - 1 эмбрион 4АВ. Срок 12 недель сейчас. С эндометрием никогда проблем не было, всегда пышный, хороший (как говорила моя гинеколог - хоть сейчас в энциклопедию в статью о том, как в идеале должно быть))

0
11.11.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

4вв после пгд. Эндометрий пушистый))) параметры не помню. Сейчас 43 дпп

0
11.11.2023
Мама двоих (12 лет, 5 месяцев) Москва

Желаю вам удачи 🤞🍀

0
11.11.2023
Мама двоих (4 года, 1 год) Владивосток

Аня, 🌸

0
11.11.2023
14дпп. Результаты хгч не радуют 8дпп. Вечер. Зачем-то замочила тест

Похожие записи