Войти

С какой попытки эко у вас наступила беременность?

Лучший ответ

Nina Yurievna
Дмитрий, 2 годаПланирую Нижний Новгород

10 попытка, боюсь дышать, беременность 7 недель, дай бог она закончится родами здорового малыша🙏🙏🙏

0
12.11.2023

Nina Yurievna, а что у вас за причина была? Как же много 10… как вы морально смогли это выдержать?!столько пролётов

0
12.11.2023
Nina Yurievna
Дмитрий, 2 годаПланирую Нижний Новгород

Оксана, ни кто вам причины не назовёт, все проверено вдоль и поперёк, кроме пгт эмбрионам. Причин можно быть много. Видела цель, не видела препятствий!

0
12.11.2023
Не важно
Планирую Пермь

Январь 2022г Первое Эко , свежий протокол , мне 40 лет , беременность но анэмбриония. Чистка . Через 6 месяцев в октябре 2022 крио на згт , без имплантации . Октябрь 2023 крио в ец сейчас беременность . Как без веры идти в протоколы ???

0
12.11.2023

Deniz , сложно

0
12.11.2023
Не важно
Планирую Пермь

Оксана, в чем сложность ?

0
12.11.2023

Deniz , не то что бы прям без веры.. может это я просто такой человек, каждый раз не получается верить в самое лучшее,как защитная реакция чтобы потом так больно не было..

0
12.11.2023

Оксана, с таким настроем очень тяжело беременной ходить. Хгч ждать каждый раз, следить за ростом ктр и ждать узи. Везде ждёшь подвох. И кажется, что если не верит в хорошее, то падать не так больно будет. Но все равно больно. Лучше верить. И наслаждаться. Я тоже учусь верить, получается с трудом, но стараюсь. Не у всех есть шанс попасть в эко. Не у всех получаются ЯК. Не у всех выживают эмбрионы до 5 дня. А у Вас крио. Это же радость. Это шанс.

0
12.11.2023

Аня нян, спасибо за поддержку🙏🏻

0
12.11.2023
Не важно
Планирую Пермь

Оксана, было то же самое , но где-то в глубине души , подсознательно ты веришь , иначе не ввязалась бы в эту историю .

0
12.11.2023
Элис Камирен
Артем, 17 лет 2 месяцаЛера, 2 года 2 месяцаДаня, 2 года 2 месяцаПланирую Нижний Новгород

Ааа...эээмм...переносы перестала считать, но за 7 лет было их не мало 😅

Плюс еще несколько попыток вми..до эко еще сколько лет по гинекологам шарохались..

0
12.11.2023

Элис Камирен, господи,от куда у вас столько сил было !? И денег….!?🫣🫣

0
12.11.2023
Элис Камирен
Артем, 17 лет 2 месяцаЛера, 2 года 2 месяцаДаня, 2 года 2 месяцаПланирую Нижний Новгород

Оксана, Ой, я не знаю если честно. Просто как то ходила и не заморачивалась. Нет, сначала конечно ппц был, пролеты переживала и чего только не было. Но я такой человек, если я чего то хочу, то добьюсь всеми путями 🙈 Делали все по квотам, потом, когда была обследована от и до анализы просто подделывала (даты). Ну такие, обычные, оак, оам, биохимию, вич и тп

На вирусы и мазки конечно не подделывала. Каждые два года возвращаю налог за все.

И шла, шла, шла...меняли клиники, врачей, тактики...

0
12.11.2023
Катрин
Василиса , 2 года 10 месяцев Нижний Новгород

С первого крио моя булочка сопит рядом со мной 🙏

пусть и у вас все получится 🌸

0
12.11.2023

Катрин , 🙏🏻👶🏻

0
12.11.2023

6 криоперенос удачный 🤞🙏

0
12.11.2023

Джинджер, долго же вы к этому шли? А причина была известна предыдущих неудач?

0
12.11.2023

Оксана, протокол был в 2021 году, вот за 1,5 года получается было 6 переносов. Самостоятельно пытались с 2015 года. По причинам скорее всего мешал эндометриоз, у меня была лапара, все почистили, но надо было еще дополнительно пролечиться, а не сразу делать эко. Сменили врача, она назначила анализы, сказала что эндометриоз в активной фазе, надо лечить, пила визанну и проходила физиотерапию, когда анализы стали нормальными сделали удачный перенос. Странно что предыдущие врачи на это забили

0
12.11.2023

Джинджер, вот это самое и страшное что врачи попадаются то ли неопытные то ли не в их интересах искать и лечить причину🫣

0
12.11.2023

Джинджер, а только на лапаре его обнаружили ? Или знали уже?

0
12.11.2023

Оксана, была киста, до этого врачи говорили что она маленькая и удалять не надо, лапара нужна была перед стимуляцией. Ну вот на ней и выяснилось что кроме кисты там еще эндометриоз 3 степени

0
12.11.2023
Ксения
Девочка , 2 года 1 месяцЖду малыша, 35 неделя Владикавказ

С 1 попытки, но на 23 недели со преждевременные роды , пролабирование пл ппузыря, через 6 мес ЕБ)

0
12.11.2023

Ксения , как все страшно и сложно 🫣

0
12.11.2023
Ксения
Девочка , 2 года 1 месяцЖду малыша, 35 неделя Владикавказ

Оксана, согласна , когда было эко, никаких признаков не было, ни токсикоза , ни веса , ни предпочтений в еде , даже титьки не выросли 😂вообще обычная жизнь , а в КБ, просто все перевернулось все другое и титьки другие 😂😂😂😂

0
12.11.2023
Мила
Виктория, 1 год 9 месяцевПланирую Афины

Главное духом не падать. Обязательно все получится🙏

0
12.11.2023

Мила, было бы так просто этот дух сохранить ..🫣

0
12.11.2023
Мила
Виктория, 1 год 9 месяцевПланирую Афины

Оксана, это очень непросто. Я Вас как никто другой понимает🥹 Но стараюсь тоже отвлекаться немного на то, что приносит хоть малейшее удовольствие)

0
12.11.2023
Bandy
Слава, 16 лет 9 месяцевДиана, 8 лет 9 месяцевПланирую Гирне

Не думайте о попытках. Из будет столько, сколько нужно для успешного результата. Каждый раз вы даете организму сигнал, что вы готовы, и он как бы учится быть беременным. Да, может не с первого раза научится. Но на какой-то обязательно стрельнет.

0
12.11.2023

Bandy, 🙏🏻

0
12.11.2023

Крепитесь🌸 это не всегда короткий путь. У меня тоже сейчас вторая попытка. Первая зб на 7 неделе. Сейчас 6 дпп, ждём🙏 ЭКО это тяжело так как время тянется от процедуры к процедуре. Хотя этот протокол мне дался легче, вот время после переноса тоже долго тянется. У некоторых получается с первого раза, другие пытаются годами, никто к сожалению не скажет когда это случится. Было бы по другому мы бы тут все не сидели 😊 сил вам и терпения ❤️

0
12.11.2023

Кристина , 🩷и вам

0
12.11.2023
Катерина
Нижний Новгород

3 протокол, удачный 🤰🏻

Но пока ещё 6 недель только, рано расслабляться! Держу ухо в остро и берегу себя🙏🏻

0
12.11.2023
Инна
Иван, 4 года 2 месяцаТаисия, 1 год 10 месяцев Владивосток

1 протокол 3 крио переноса пролет

2 протоков 1 крио роды

0
12.11.2023
Natali
Барсучек, 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург

с хз какой. Но начинали еще в 2017м. Наверно, шестой перенос был
0
12.11.2023
Ксения
Виктория, 5 лет 8 месяцев Москва

Первая попытка -не удачно.Не понравился подход и клиника сама не понравилась. Перешла в другую клинику, вторая попытка -зб на большом сроке, ушла в крио - родилась доча.

0
12.11.2023
Анастасия
Сынок , 30 летСыночек , 19 лет 2 месяцаСыночка, 2 года 1 месяцПланирую Челябинск

1 свежий и 3 крио пролеты без имплантации.Причины так и не узнали.Пятый раз наша любовь с нами♥️♥️♥️

0
12.11.2023
Алёна
Никита, 2 года 6 месяцевЖду девочку, 27 неделя Москва

3 стимуляции, с 4го переноса (3 и 4 - крио) 🙏🏼 1 декабря пдр ❤️

0
12.11.2023
Татьяна
Евгения , 2 года 5 месяцев Тамбов

С 5ой, было два свежих и три крио. Последнее крио удачно

0
12.11.2023
Ксюша
Александр, 11 лет 8 месяцевКарина, 2 года Самара

У меня с 3 раза, у знакомой с 5, а еще одна с 8 раза удачно забеременела.

0
12.11.2023
Юлия
Марк, 2 года 1 месяц Москва

Со второй попытки (обе попытки - крио с ПГТ)

0
12.11.2023
Лика
Булочка, 2 года 9 месяцев Красноярск

С третьей попытки, пусть и у вас третий перенос станет удачным!

0
12.11.2023
Анастасия
Планирую Ростов-на-Дону

У меня тоже 2-я попытка с неудачей.Уже и ПГТ сделали, все равно это не гарантия.

0
12.11.2023
 Lorry
Виктория , 3 годаПланирую Домодедово

Репродуктолог разбирает причины? Что было проверено а что нет?

0
12.11.2023

С третьей попытки. Свежий протокол

0
12.11.2023
Юлия
Евангелина, 2 года 5 месяцевПланирую Москва

С 4 эко, 6й перенос

0
12.11.2023
Настя
Ильюшка , 2 года 2 месяца Пермь

3 ЭКО, 6 перенос

0
12.11.2023
S T
G, 7 летN, 7 лет Москва

с первой, но после пгд

0
12.11.2023

С первой. Хотя не рассчитывала.

0
12.11.2023

У меня с 3 попытки получилось в крио🙏

0
12.11.2023
AS
М, 2 года 10 месяцев Омск

С первой попытки , криоперенос

0
12.11.2023
Надежда
Ромочка , 2 года 6 месяцевАлиночка , 6 месяцев 3 дня Салехард

С 5 попытки (крио)

0
12.11.2023
Екатерина
Ульяна , 2 года 5 месяцев Кострома

С 5 попытки, свежий перенос

0
12.11.2023
Анна
Планирую Нижний Тагил

А врач что говорит? Почему так ,

0
12.11.2023
Вероника
Сладость, 4 годаКонфетка, 7 месяцев 26 дней Москва

С 3

0
12.11.2023
Подготовка к ЭКО Стимуляция и рост фолликулов

Похожие записи