Девочки, у кого нибудь было такое, что при физиотерапии магнитами, шли кровяные выделения? Сейчас 16 д.ц., и я на дюфастоне и дивигеле, так что это явно не месячные, овуляция была на 8 д.ц. 😳 физиотерапевт очень удивилась такому, но сказала ходить дальше на магнит. После сегодняшней процедуры стало еще больше выделений и тянет низ живота😞 а репродуктолог в отпуске( не знаю что делать(
Выделения на физиотерапии
Лучший ответ
Москва
У меня была дважды физиотерапия и магниты, и лазеры - ничего подобного не было. Я бы сходила на узи, на всякий случай, непонятно от чего такое
0
17.11.2023
Ответить
Я бы прекратила физиотерапию и пошла на узи. Мало ли, что от данных процедур могло вырасти. Особенно учитывая, что вы на дивигеле.