Войти

Клиника эко

Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Три раза в МиД на Савеловской пролеты, АО Медицина не ходите, и третья клиника К+31 Петровские Ворота-у них с первого раза

0
15.11.2023
Москва

какой врач?

0
16.11.2023
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

Людмила, изначально пошла к Волковой, но она провела только первый прием и пункцию, все остальное время мной занималась Санакоева, очень приятная и хороший специалист!

0
16.11.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Тут правильнее выбирать врача, а не саму клинику. От рук и грамотности специалиста - зависит результат.

0
15.11.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Ксения, не совсем так. Специалист может быть отличным, но эмбриология в клинике ни о чем, могут экономить на препаратах для стимы (если говорить о программах омс), тот же поток в клиниках. Поэтому нужно отталкиваться от эмбриологии, от клиники в целом, от результативности. А в таких клиниках и врачи, как правило, сильные

0
15.11.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Надин, Соглашусь. Без эмбриолога - никак, и от него много зависит.
Но я верю в команду, и в репродуктолога. Который сам грамотный и работает с лучшими.

0
15.11.2023
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Мать и дитя Лефортово - все было норм.

Приор/Биооптима - категорически нет.

GMS =❤️❤️❤️

0
15.11.2023
Мама мальчика (6 лет) Москва

Я была в Клиническом госпитале MD GROUP, удача в крио. Но эмбриошки на тот момент нас ждали уже 1.5 года, после первого ЭКО (удачного). Была у того же врача, что в первый раз. Эмбриологи там тоже не поменялись. Репродутолог - Гергерт Е.В.

0
01.12.2023
Москва

МарусяЯ, как раз у неё иду на вторую попытку

0
19.12.2023
планирую беременность Москва

Альтра - не советую. Поток.

В маме - Царева или Коссович Юлия Михайловна

0
16.11.2023
Мама мальчика (4 года) Красногорск

Центр репродукции Линия жизни. Удача с первого раза, и саму клинику очень люблю, приятная атмосфера там.

0
20.11.2023
Москва

Клиника gms многие советуют а какого то именно врача?

0
16.11.2023

Мама-не советую

GMS-👍

0
15.11.2023
Мама девочки (5 лет) Москва

Приор клиника. С первого раза.

0
15.11.2023
Мама троих (34 года, 23 года, 2 года) Москва

Поколение Некст

0
15.11.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Линия Жизни

0
15.11.2023
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

нова клиник

0
15.11.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Клиника GMS

0
15.11.2023
MicroTESE Стоматолог в беременность СПб

Похожие записи