Девочки подскажите кто делал Эко какой клинике в Москве?
Три раза в МиД на Савеловской пролеты, АО Медицина не ходите, и третья клиника К+31 Петровские Ворота-у них с первого раза
Тут правильнее выбирать врача, а не саму клинику. От рук и грамотности специалиста - зависит результат.
Ксения, не совсем так. Специалист может быть отличным, но эмбриология в клинике ни о чем, могут экономить на препаратах для стимы (если говорить о программах омс), тот же поток в клиниках. Поэтому нужно отталкиваться от эмбриологии, от клиники в целом, от результативности. А в таких клиниках и врачи, как правило, сильные
Надин, Соглашусь. Без эмбриолога - никак, и от него много зависит.
Но я верю в команду, и в репродуктолога. Который сам грамотный и работает с лучшими.
Мать и дитя Лефортово - все было норм.
Приор/Биооптима - категорически нет.
GMS =❤️❤️❤️
Я была в Клиническом госпитале MD GROUP, удача в крио. Но эмбриошки на тот момент нас ждали уже 1.5 года, после первого ЭКО (удачного). Была у того же врача, что в первый раз. Эмбриологи там тоже не поменялись. Репродутолог - Гергерт Е.В.
Альтра - не советую. Поток.
В маме - Царева или Коссович Юлия Михайловна
Центр репродукции Линия жизни. Удача с первого раза, и саму клинику очень люблю, приятная атмосфера там.