Войти

Первое УЗИ на 21дпп☀️

Катерина
Нижний Новгород

А эмбрион сам не нашли ещё?

Я вчера делала, пя 7,5, жм 3, сказали ещё рано эмбрион (22 дпп). Теперь переживаю

0
17.11.2023
Виви
Планирую Казань

Катерина,сказали ранний срок еще,эмбрион ре вроде увидела,но замерять даже не стала,говорит еще очень мал,через недельку всё уже будет видно как надо🤗

0
17.11.2023
Катерина
Нижний Новгород

Виви, ох, пусть всё будет хорошо у нас 🙏🏻🤗

0
17.11.2023
Алсу
Лейла, 3 года 6 месяцев Казань

Я вела в разумеде у Бичуриной Л.Г

0
17.11.2023
Виви
Планирую Казань

Алсу, у вас была оплата по триместрам или по факту,что назначит врач?довольны в целом?🤗

0
17.11.2023
Алсу
Лейла, 3 года 6 месяцев Казань

Виви, я встала целенаправленно к ней) оплату можно сразу, можно по триместре, как вам удобно) меня все устроило) единственное первый скрининг они сами не делают, они направляют в РКБ,ещё хочу по поводу Бичуриной сказать, лишнее не назначает, если есть что-то , что не вписано в ведении беременности, старается не писать, чтобы дополнительно не платить.

0
17.11.2023
Виви
Планирую Казань

Алсу, спасибо,что поделились😌☀️

0
17.11.2023
Алсу
Лейла, 3 года 6 месяцев Казань

Виви, всегда пожалуйста)

0
17.11.2023
Виталия
Пузырик, 11 лет 9 месяцевСурдоченька, 9 лет 2 месяцаВишенка , 8 летЗвёздочка, 8 летБулочка, 5 лет 9 месяцевМой суррогатный сыночек, 3 года 11 месяцевПышечка, 1 год 11 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю 😃😃😃🤗

0
17.11.2023
Виви
Планирую Казань

Вита, спасибо!😌🌸

0
17.11.2023
25 дпп кровотечение Беременность.ЭКО

Похожие записи