Сегодня вручили мне выписной эпикриз после проведенного узи на 21дпп,теперь нужно сделать узи в динамике через 7-10 дней для определения сердцебиения и замеров самого эмбриона.Далее записаться на учет в жк или в платную клинику на выбор.Склоняюсь ко второму варианту🤗Если кто вел беременность в платной клинике в Казани,буду признательна за советы и ваш личный опыт😌А вот и первое фото на память📷ПЯ-15мм,пульсация первичной аорты определяется,желточный мешок определяется(размер почему-то не указан🤷🏻♀️)Теперь снова ждать🤞🏻🌸