Девочки такой вопрос, динамику буду отслеживать, но как эти два дня пережить. Я тут подумала, такая цифра не может же быть изза укола Хгч, ведь я его ставила 4.11 а сейчас 17.11 2 недели не может же он держаться и показывать такую цифру? Я сейчас на поддержке Утрожестан 200 2 раза в день и дивигель 4 грамма. Боже, дай мне сил. Очень надеюсь что мой малыш со мной🤞🏻
планирую беременность
Усть-Каменогорск
6 дпп хгч 11.53
Лучший ответ
планирую беременность
Усть-Каменогорск
Никто не бородавочник, да, завтра перездам еще 🙌🏽
0
17.11.2023
Ответить
Мама девочки (3 года)
Красноярск
Если пятидневка, то к 6 дпп обычно уже не остаётся хвостов, так что, скорее всего, ваш🤞🏻Если сильно переживаете, сдайте завтра хгч ещё раз, даже если не в два раза вырастет, то всё равно хоть какой-то рост будет
0
17.11.2023
Ответить
планирую беременность
Усть-Каменогорск
holly molly, да 5-дневочка, завтра задам еще. Спасибо ☺️
0
17.11.2023
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Москва
Пусть я буду не права , но думаю это хвост укола .🙏🏻 .
0
17.11.2023
Ответить
планирую беременность
Усть-Каменогорск
Написала своего РЕ она прочитала и молчит 🤦🏽♀️
0
17.11.2023
Ответить
зачем 2 дня ждать, сдайте завтра, на таких сроках очень быстро растёт и вы увидите хорошую динамику.
укол уже вышел