Войти
жду мальчика, 12 неделя Москва

узи 10 недель

Мама девочки (2 года) Белгород

Я дико извиняюсь,вам врач УЗИ свечи назначил???

И с таким выделениями осторожнее.вы бы анализы сдали....

0
21.11.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Евгения, нет конечно) я в самом начале указала что было узи и прием гинеколога

0
21.11.2023
Мама девочки (2 года) Белгород

Asbi, извините не увидела...просто не может быть по анализам все ок,когда зелёные выделения.

Я к чему...у меня были обильные светлые выделения.итог.кишечная палочка ,а это вуи (внутриутробная инфекция). А вуи опасно для малыша...это были и антибиотики и куча слез откуда эта хрень...месяца два бились с врачом...уже дважды мазки чистые тьфутьфутьфу

0
22.11.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Евгения, да я и не писала что по анализам все ок)) по анализам есть отклонения, поэтому выписали лечение.

да, инфекции это опасно, хорошо, что сейчас у вас все прошло 🙏🏼

0
22.11.2023
Москва

Да, тоже про выделения. Это не молочница, а потогенная флора. Тут лечение другое. Вам бы пасев на флору сдать и правильно лечиться

0
21.11.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Валерия Д, все анализы у меня сданы, я пришла с ними к врачу

0
21.11.2023
5 дпп исчезли все симптомы( Когда вас поставили на учёт и прописал витамины?

Похожие записи