3 морулы оставили "дорашивать" до 6 суток. Есть ли шанс?
У меня поздняя пункция была, около 14.00
Оценку 5 дневок сделали сегодня 11.00.... оставили 3 морулы до завтра...
Расскажите, у кого морулы подтянулись на 6 сутки?
3 морулы оставили "дорашивать" до 6 суток. Есть ли шанс?
У меня поздняя пункция была, около 14.00
Оценку 5 дневок сделали сегодня 11.00.... оставили 3 морулы до завтра...
Расскажите, у кого морулы подтянулись на 6 сутки?
Поночка, какое счастье
У меня доросли на 6 день до 3АВ, 6ав и 3ав. Причем на 5 сутки дорос только один с качеством 3АВ и поэтому остальных ждали 6 день, он не прошел ПГТ.
из трех отправленных на ПГТ: одна пятидневка и две шестидневки 6ав и 3ав, прошли проверку две шестидневки мои☺️ пятидневка оказалась с трисомией
оставили двоих до 6-х суток. Одна подросла до 3 BB 🤞
Ландыш, ой, какой хороший результат, он вам дал беременность?))
Stavolga , ничего себе. 6ВВ - вот это результат🥰
Конечно, у меня из 5 эмбрионов ,троих до 6 суток доращивали а иногда и до 7 суток оставляют эмбрионы.
Счастье очень близко , тоже на стадии морула были на 5 сутки?
Рыбка, могу только предположить что да, а иначе зачем доращивать?
У меня были на 5 день ранние бластоцисты, е.cav и p.comp (не знаю как расшифровываются) , все стали на 6 день бластами, но не прошли пгд.
Было 5 морул на 5 день, все стали бластиками в 5.5 дней. Оценки В и А в разных комбинациях.
Конечно, шанс есть, особенно учитывая позднюю пункцию. У меня также было, оставили до 6 дня, и 2 заморозили
Ната, спасибо. Надеюсь, что малыши- морулы подтянутся
Добрый день! Да, мне доращивали до 6 дня. По качеству получались средненькие, но тем не менее можно было заморозить и пробовать.
У меня так было. Мои морулы доросли до бластоцист
у меня доросли из 11 клеток 2 эмбриона к 7 дню под конец 6 даже
Конечно бывает) у меня сейчас такой)
Это частое явление. Моя шестидневка уже шкодит во всю)