Войти

6 дпп- тест очень сдабый

Лучший ответ

Мама девочки (2 года) Москва
Изображение

Это было 7дпп. Сейчас сопит рядом. Хгч на 9пп было 175.

0
28.11.2023
планирую беременность Махачкала

Это_Катя, ууу как мило☺️

0
28.11.2023
планирую беременность Махачкала

Это_Катя, видимо я не выдержу и на 10 день побегу анализ сдавать 😄

0
28.11.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Карина, у вас 3-дневка?

0
28.11.2023
планирую беременность Махачкала

Это_Катя, 5

0
28.11.2023
Мама мальчика (1 год) Москва

Карина, 7 ДПП можно сдавать ХГЧ

0
28.11.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Карина, идите и на 9, по идее это самый правильный день.

0
28.11.2023
планирую беременность Махачкала

Это_Катя, не схожу а побегу😄 сделала вечером тест он стал ярче.

0
28.11.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Карина, показывайте!

0
28.11.2023
планирую беременность Махачкала
Изображение

Изображение

Это_Катя,

0
28.11.2023
планирую беременность Махачкала

На фото почему то плохо видно. Хотя в реале хорошо видно

0
28.11.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Карина, всё видно! На самом деле уже и сейчас можете на хгч сдавать, а через два дня проверить динамику.

0
29.11.2023
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Бийск
Изображение

Это мои тесты с 6 по 10 дни. Так что все у вас будет хорошо, а вот лишние нервы сейчас ни к чему. Пусть малыш крепко крепиться🌸🌸🌸

0
29.11.2023
планирую беременность Махачкала

Маша, спасибо вам за поддержку

0
02.12.2023
планирую беременность Махачкала

Уже 10 день сдала ХГЧ 213

0
02.12.2023
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва
Карина, здравствуйте
В итоге благополучная беременность?
0
21.11.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Так же было на 6 дпп, с утра еле еле , почти незаметный прапрадед полупризрака 😄вечером лучше

0
28.11.2023
планирую беременность Махачкала

Мария,ииии что в итоге😄

0
28.11.2023
Мама девочки (2 года) Москва

Карина, в феврале родится мой итог )

0
28.11.2023
Гурьевск

На 6 дпп тоже была еле видная полоска)пошла сдала хгч и на 6 дпп был -11😊чётко видно стало только на 9 дпп )сдайте кровь уже видно будет)

0
28.11.2023
Мама двоих (5 лет, 2 года) Лабинск

У меня с первой дочей слабые полоски были , хотя хгч был высокий и узи уже видели малышку , причем были видны до задержки и после одинаково , а со второй сразу яркие 😌 с чем связанно не знаю! Возможно качество теста

0
28.11.2023
планирую беременность Махачкала

Милочка , спасибо огромное. 6 числа сдавать ХГЧ надеюсь это беременность.

0
28.11.2023
Мама девочки (3 года) Красноярск

У меня тоже на 6 дпп была еле видная, а в крови потом хороший хгч пришёл. У вас видно полоску, не реагент! Пусть ярчает! Сдайте хгч, если есть возможность и смотрите уже по крови

0
28.11.2023
планирую беременность Махачкала

holly molly, спасибо большое ☺️

0
29.11.2023
Мама мальчика (1 год) Жезказган

У меня тоже на 6дпп была слабенькая полоска) Потом разогнался)) не переживайте 💐 ярчайте

0
28.11.2023
2й триместр, двойня, эко Как вести себя после переноса?

Похожие записи