Девочки здравствуйте! 6 дпп волнуюсь нервничаю😭не выдержала делала тесты просто кучу все показывают одно и то же еле еле видную вторую полоску утром слабее вечером чуть сильней видно. Скажите у кого так было🫤это беременность или же на всех тестах реагент
6 дпп- тест очень сдабый
Лучший ответ
Это_Катя, видимо я не выдержу и на 10 день побегу анализ сдавать 😄
Карина, идите и на 9, по идее это самый правильный день.
Это_Катя, не схожу а побегу😄 сделала вечером тест он стал ярче.
Это мои тесты с 6 по 10 дни. Так что все у вас будет хорошо, а вот лишние нервы сейчас ни к чему. Пусть малыш крепко крепиться🌸🌸🌸
Так же было на 6 дпп, с утра еле еле , почти незаметный прапрадед полупризрака 😄вечером лучше
На 6 дпп тоже была еле видная полоска)пошла сдала хгч и на 6 дпп был -11😊чётко видно стало только на 9 дпп )сдайте кровь уже видно будет)
У меня с первой дочей слабые полоски были , хотя хгч был высокий и узи уже видели малышку , причем были видны до задержки и после одинаково , а со второй сразу яркие 😌 с чем связанно не знаю! Возможно качество теста
Милочка , спасибо огромное. 6 числа сдавать ХГЧ надеюсь это беременность.
У меня тоже на 6 дпп была еле видная, а в крови потом хороший хгч пришёл. У вас видно полоску, не реагент! Пусть ярчает! Сдайте хгч, если есть возможность и смотрите уже по крови
У меня тоже на 6дпп была слабенькая полоска) Потом разогнался)) не переживайте 💐 ярчайте
Это было 7дпп. Сейчас сопит рядом. Хгч на 9пп было 175.