Доброе время суток, девочки. 😺
Вот и состоялась пункция. А я боялась, что всё съовулирует заранее). По УЗИ видели 23 фолликула, из них пунктировали 17.
Самочувствие во время пункции было хорошее. Но по дороге домой рвало в машине 🫣. По приезду домой только слабость.
Теперь каждый день ждать и надеяться, что клеточки растут хорошо.
Поделитесь, пожалуйста, своим опытом, у кого сколько взяли клеточек, и как они развивались дальше.