Войти

Стимуляция в протоколе

Кристина
Планирую Орел

Сложно сказать хороший ответ или нет без информации:

1. Какой у вас АМГ

2. Сколько фолликулов видели в день начала стимуляции

3. Помимо гонала назначили ли вам дополнительные препараты

0
08.12.2023
Julia Varavikova
Краснодар

Кристина Т, АМГ 1,88. Насчет фолликулов в начале цикла репродуктолог не сказала мне. Даже размер фолликулов я не знаю. Только лишь, что по 3 в каждом. Только гонал колю, больше ничего

0
08.12.2023
Кристина
Планирую Орел

Julia Varavikova, возможно чуть позже добавят ещё препараты. У меня АМГ 1,7-2,5 (в разных протоколах скакал), на оба яичника 9-12 фолликулов вырастали. У меня они достаточно быстро росли. На 6 день начинала колоть сдерживающие овуляцию препараты. Но паниковать рано, у меня на 6 день было 9 фолликулов, а к пункции уже 12. Возможно и у вас чуть позже подтянутся ещё

0
08.12.2023
Виточка
Даниил, 10 месяцев 28 дней Челябинск

У меня примерно как у вас АМГ

Антральных в начале цикла примерно 10-12. В коротких протоколах на Гонале 250-275 брали 10 и во втором 7 клеток. За неделю ещё подтянется несколько🤞👌

На длинном вообще всего 6 клеток взяли

0
08.12.2023
Маруся
Планирую Краснодар

Я думаю, что Вы рано паникуете. Ещё вырастут🙏🙏В данный момент у меня 9й день стимуляции. АМГ 0.79, дозы препаратов немалые( Перегон 300,Мериоферт и Оргалутран) , фолликулы растут медленно, но я всё равно в них верю🙏это моя 3 стимуляция, за плечами 5 пролётов(((

0
08.12.2023
Татьяна
Ярослав, 2 года 4 месяца Москва

Ну так 6 это нормально. У меня был короткий протокол, только гонал. На выходе 6 штук. 3 в заморозке, 1 скоро родится)

0
08.12.2023
Виктория
Дочка, 15 лет 10 месяцевДоченька , 1 год 10 месяцев Якутск

У меня в начале стимуляции тоже было мало фолликул, и я начала паниковать, благо подруга успокоила что еще поменяется до конца стимуляции. Амг низкий 1,68. В конце взяли 11 👍🏻

0
08.12.2023
неравномерный рост фолликулов 2 дпп просто поболтать

Похожие записи