Войти

Кровит 5 недель и 6 дней

Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Сдайте прогестерон. С сыном жутко кровила на его нехватку

0
10.12.2023
Касимов

Seaview, сдавала на 15 день переноса был нормальный , пью дюфастон . Именно вечером но не сильно

0
10.12.2023
Мама двоих (1 год, 19 лет) Кострома

Татьяна, вы только Дюфастон принимаете? 1т. Вечером, я правильно поняла?

0
10.12.2023
Касимов

Юлия, дюфастон 3 таблетки . И витамины транексам пью утром нет крови вечером немного

0
10.12.2023
Мама двоих (1 год, 19 лет) Кострома

Татьяна, можно к дюфастону на ночь добавить капсулу Утрожестан или ипрожин, он помогает поддерживать матку

0
10.12.2023
Мама двоих (1 год, 19 лет) Кострома

Татьяна, сдайте анализ на прогестерон, покажете врачу, может уколы в масле нужно добавить.

0
10.12.2023
Касимов

Юлия, завтра на приём. Но тут просто гинеколог а моя после эко ехать 200 км . Завтра попробую ей написать что скажет .

0
10.12.2023
Мама девочки (2 года) Рыбинск

Я бы в стационар лучше поехала.
Лежа с 6-8 неделю постоянно кровило, спасибо врачам, сохранили

0
10.12.2023
Касимов

Просто многие пишут что бывает такое , просто именно к вечеру .

0
10.12.2023
Мама девочки (3 года) Воронеж

А поддержку никакую не назначили? Утрожестан тот же, мне сразу же его сказали вагинально ставить, как только выделения появились

0
12.12.2023
Касимов

Ирина, дюфастон 3 таблеткт сейчас 4 . ПОСтояно лежу . Лучше .

0
12.12.2023
Мама троих (17 лет, 2 года, 2 года), планирую беременность Нижний Новгород

А в стационар чего не хотите? Под присмотром то спокойнее...

0
10.12.2023
Касимов

Элис Камирен, не очень доверяю в своём городе врачам тем более выходные были

0
10.12.2023
13 недель гематома Пункция Эко

Похожие записи