Всем привет . Не чего понять не могу кровит совсем немного . Была кровь сходила к врачу все было хорошо . Транексам пью и после снова кровит но именно почему то вечером . Сегодня лежу весь день . Немного совсем
Сдайте прогестерон. С сыном жутко кровила на его нехватку
Seaview, сдавала на 15 день переноса был нормальный , пью дюфастон . Именно вечером но не сильно
Татьяна, вы только Дюфастон принимаете? 1т. Вечером, я правильно поняла?
Татьяна, сдайте анализ на прогестерон, покажете врачу, может уколы в масле нужно добавить.
Юлия, завтра на приём. Но тут просто гинеколог а моя после эко ехать 200 км . Завтра попробую ей написать что скажет .
Я бы в стационар лучше поехала.
Лежа с 6-8 неделю постоянно кровило, спасибо врачам, сохранили
Просто многие пишут что бывает такое , просто именно к вечеру .
А поддержку никакую не назначили? Утрожестан тот же, мне сразу же его сказали вагинально ставить, как только выделения появились
А в стационар чего не хотите? Под присмотром то спокойнее...
Элис Камирен, не очень доверяю в своём городе врачам тем более выходные были