Всем привет . Не чего понять не могу кровит совсем немного . Была кровь сходила к врачу все было хорошо . Транексам пью и после снова кровит но именно почему то вечером . Сегодня лежу весь день . Немного совсем
Касимов
Seaview, сдавала на 15 день переноса был нормальный , пью дюфастон . Именно вечером но не сильно
0
10.12.2023
Ответить
Татьяна, вы только Дюфастон принимаете? 1т. Вечером, я правильно поняла?
0
10.12.2023
Ответить
Я бы в стационар лучше поехала.
Лежа с 6-8 неделю постоянно кровило, спасибо врачам, сохранили
0
10.12.2023
Ответить
Касимов
Просто многие пишут что бывает такое , просто именно к вечеру .
0
10.12.2023
Ответить
А поддержку никакую не назначили? Утрожестан тот же, мне сразу же его сказали вагинально ставить, как только выделения появились
0
12.12.2023
Ответить
А в стационар чего не хотите? Под присмотром то спокойнее...
0
10.12.2023
Ответить
Касимов
Элис Камирен, не очень доверяю в своём городе врачам тем более выходные были
0
10.12.2023
Ответить