10 дпп. Сегодня и полосочка вторая стала ярче, результат хгч получила - 87,1.
Нужно ли сдавать в динамике через день или сдать 14.12, как врач сказал и отправить ему результат? Заодно и посмотрим, как растет…
Как волнительно все… В первую естественную беременность 17 лет назад все было как-то не так заморочисто)) узи-7 недель- сердце бьется-ставим на учет) А тут….
Я сдавала с 5 дпп до сердечка,через день.Не очень высокий для 10 дпп,стоит через 48 часов несколько раз пересдать,для спокойствия.