Всем привет! Девчонки, сегодня 8й день у меня и с утра вышла какая-то капля коричневой крови , что это может быть? Думала кд начались, но нет.На 6й день сдавала хгч , был <1, больше не сдавала кровь, делала сегодня тест, он отрицательный! Может ли это быть поздняя имплантация?
У меня тоже сегодня 8 день хгч 4.4,на 6 день хгч был 1.7,на 5 день началась мазня коричневая, вчера тест показал призрак видимый сегодня слабее ,думала сегодня отменять поддержку если придет 0.но решила подождать еще ,но думаю ничего уже не произойдет
Юлия, мало ли, лучше подождать, я пью дюфастон все равно! Врач отругал меня, что я хожу раньше времени и сдаю хгч
У меня тоже сегодня 8 дпп ,хгч отрицательный и тесты тоже ,в чудеса не верю на такой дпп уже . Ну а вам удачи все равно 🙌
Мила, да, Мила, мы с вами со вчерашнего дня вместе💪, общались я имею ввиду, но всеравно на чудо надеюсь🤞
Если это пятидневка, тона 8 дпп думаю уже слишком поздно и маловероятно. Но чудеса никто не отменял…🌺
ХГЧ 0, тесты отрицательные. Имплантация происходит первые дни после переноса. Видимо в следующий раз повезет!