Войти

8 день после переноса

MamaMiya
Сыночек, 4 года 9 месяцевМладший сыночек, 2 года 3 месяца Красноярск

Скорее всего это цикл прорывается( из за поддержки так

0
15.12.2023

MamaMiya, не хочу цикл🥲

0
15.12.2023
MamaMiya
Сыночек, 4 года 9 месяцевМладший сыночек, 2 года 3 месяца Красноярск

Оля, понимаю вас. Когда то сама все это проходила… Если не сейчас, то в следующий обязательно 🤞

0
15.12.2023
Юлия
Планирую Омск

У меня тоже сегодня 8 день хгч 4.4,на 6 день хгч был 1.7,на 5 день началась мазня коричневая, вчера тест показал призрак видимый сегодня слабее ,думала сегодня отменять поддержку если придет 0.но решила подождать еще ,но думаю ничего уже не произойдет

0
15.12.2023

Юлия, мало ли, лучше подождать, я пью дюфастон все равно! Врач отругал меня, что я хожу раньше времени и сдаю хгч

0
15.12.2023
Мила
Мирон, 1 год 6 месяцевБогдан, 1 год 6 месяцев Набережные Челны

У меня тоже сегодня 8 дпп ,хгч отрицательный и тесты тоже ,в чудеса не верю на такой дпп уже . Ну а вам удачи все равно 🙌

0
15.12.2023

Мила, да, Мила, мы с вами со вчерашнего дня вместе💪, общались я имею ввиду, но всеравно на чудо надеюсь🤞

0
15.12.2023
Олечка
Эфеджан, 14 лет 4 месяцаАлан, 2 года 1 месяцЛия, 2 года 1 месяцПланирую Москва

Если это пятидневка, тона 8 дпп думаю уже слишком поздно и маловероятно. Но чудеса никто не отменял…🌺

0
15.12.2023

Олечка, да пятидневка, хочу верить в чудо😀🤞

0
15.12.2023
Stavolga
Сыночек , 1 год 9 месяцев Москва

ХГЧ 0, тесты отрицательные. Имплантация происходит первые дни после переноса. Видимо в следующий раз повезет!

0
15.12.2023
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

Если 5ка то к сожалению пролёт.

0
15.12.2023

Увы(

0
15.12.2023

Кали Юга, 😔

0
15.12.2023
4 дпп сдала хгч Перенос 2х эмбрионов

Похожие записи