Войти

5дпп - 9 перенос 🥹💔

Мечтаю
Москва

Могли бы вы прислать вашу схему и дал беременность ЭКО или икси эмбриончик?

0
04.03.2025
Nelly
Любимая малышка , 1 год 10 месяцев Москва
Мечтаю , Эко было, длинный протокол, перед переносом метипред и в день переноса капельница иммуноглобулин.
0
20.03.2025
Мечтаю
Москва
Nelly, уточните пожалуйста капельницу иммуноглобулин поставили в какой дозировке и повторяли ли вы ее в течение дальнейших дпп на какой день? И метипред сколько табл? У меня 2шт по 4 мг а у вас? Напишите пожалуйста подробнее про иммуноглобулин очень прошу
0
27.03.2025
Nelly
Любимая малышка , 1 год 10 месяцев Москва
Мечтаю , к сожалению не помню дозировку точную, но был 1 флакон иммуноглобулин человеческий сразу после переноса, а метипред по 1 таблетке в день.
0
28.03.2025
Зая Анастасия
Целая Вселенная , 19 лет 4 месяцаЖду девочку, 21 неделя Москва
Nelly, подскажите, пожалуйста, Вы какие - то анализы сдавали, чтобы Вам назначали метипред и капельницу с иммуноглобулином? Как Ре обнаружила, что Вам это необходимо? Вот часто тут встречаю информацию, и ни одна Ре пока что не назначала мне, 3 пролета было без единой имплантации, сейчас впервые иду на гистеру и готовлюсь к переносу эмбриона с ПГТ. Но, вот, хотелось бы подстраховаться со всех сторон.
0
07.12.2025
Nelly
Любимая малышка , 1 год 10 месяцев Москва
Зая Анастасия, сдавала анализы, но там было всё ок в плане аутоиммунных заболеваний, но поскольку было 9 пролетов в тч с пгт, то ре подстраховалась, был последний эмбрион.
До неё другие ре отрицали метипред, типа это ненаучно, но мне он помог и потом уже в обычной жк узистка мне рассказала, что часто к ней девочки приходят с эко беременностью где помог метипред.
0
09.12.2025
Зая Анастасия
Целая Вселенная , 19 лет 4 месяцаЖду девочку, 21 неделя Москва
Nelly, спасибо, как интересно. Не хотелось бы экспериментировать, да и нет столько эмбрионов. Предложить Ре сразу что ли мне назначить, не знаю, согласится) мы именно с ней впервые сделали стиму и впервые переносить будем.
0
09.12.2025
Nelly
Любимая малышка , 1 год 10 месяцев Москва
Зая Анастасия, мало кто соглашается, мне всегда отказывали ре
0
09.12.2025
Зая Анастасия
Целая Вселенная , 19 лет 4 месяцаЖду девочку, 21 неделя Москва
Nelly, да, то-то и оно, что даже мне не предлагали раньше сдавать и искать в этом направлении, я тоже уже сама читаю, изучаю этот вопрос. Но, мы пока с моей новой Ре не подошли к этому вопросу, у еще гистеры даже ни разу не было. Если там ничего не найдут, а показаний по узи прямых тоже к ней нет, кроме пролетов, то точно буду обсуждать с Ре этот метипред.
0
09.12.2025

Девчонки, а подскажите про пгд, в протоколе по омс вы делали пгд? Сколько стоит ? Сколько проверяют и когда подсаживают? После пункции на 5й день переносили эмбрионов, а если пгд, то когда?

0
17.12.2023
Nelly
Любимая малышка , 1 год 10 месяцев Москва

Оля, по омс обычно подсаживают в свежем 1 эмбрион непроветренный, а остальных отправляют на пгд, но это уже не входит в омс. Биопсия что-то около 30-40 тыс и каждый эмбрион проверка по 25-30 тыс, выходит кругленькая сумма 🤷‍♀️

0
17.12.2023
Елена
Планирую Москва

Nelly, Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,я а той же клинике на Ходынке.. 4 переноса мимо,но вот пгд не делали ни разу. По поводу стоимости ..я не совсем поняла мне сказали 35.000 биопсия+3.500 за каждого последующего.. а пгд одного эмбриона уже 75.000 за штуку.. вы пишете про 25-30 проверка… У меня платный протокол.

0
27.01.2024
Nelly
Любимая малышка , 1 год 10 месяцев Москва

Елена, ой, у меня точно не 75 было. Сначала отдавали 3 эмбриона, около 100-120тыс и второй раз 4 эмбриона, где-то 150 было

0
28.01.2024
Елена
Планирую Москва

Nelly, Спасибо за ответ🌺. А мне пару недель назад там расписали Биопсия 33.800+3.600 за каждого следующего. Далее эмбрионы на ПГД..1 эмб-73.100, 2 эмб-116.000 3 эмб-158.900.. вообще цены там конечно.. я без ПГД там оставила уже гору наверно)

0
28.01.2024
Nelly
Любимая малышка , 1 год 10 месяцев Москва

Елена, да, цены очень высокие, я сравнивала с ngc, прям прилично больше заплатили(

Но здесь вроде скидки у них от количества эмбрионов.

А может можно чтобы они пробиопсировали, а на пгд отдать самостоятельно чтобы было дешевле?

0
28.01.2024
Nelly
Любимая малышка , 1 год 10 месяцев Москва

Елена, вот у меня из 7 эмбрионов только 1 прошел пгд, так что смысл делать есть. Иначе были бы бесполезные переносы(

0
28.01.2024
Елена
Планирую Москва

Nelly, Я даже не знаю,нечаянно вас нашла тут,на форуме.)я с начала 2022 года тоже у Калининой) но у нас 4й пролёт ((( 1 стимуляция-14 ооц,3 эмб в заморозке.1 перенос-без импл,2 перенос2х-бхб.2 стимуляция-15 ооц,снова 3 эмб в крио.1й перенос-бхб,2перенос-без импл (( такая вот история (( ПГД ни разу не делали,и я не знаю куда делись эти 6 эмбрионов(((( быть может они все были непригодны(((я в таком отчаянии.В принципе врач устраивает,она меняет схемы,и прочее..но что то вот всё никак😰

0
28.01.2024
Sabrina
Планирую Мельбурн

Поздравляю. У меня тоже был перенос в этот день. У вас какие симптомы?

0
17.12.2023
Nelly
Любимая малышка , 1 год 10 месяцев Москва

Sabrina , да вообще никаких) Только иногда яичники побаливают) А у вас?

0
17.12.2023
Sabrina
Планирую Мельбурн

Nelly, тоже яичники и сильная боль в пояснице, у меня всегда так перед месячными ( увидела ваш тест сразу сделала но у меня электронный как у вас не было и тест показал отрицательно((((

0
17.12.2023
Nelly
Любимая малышка , 1 год 10 месяцев Москва

Sabrina , электронный может не показать, если есть возможность купите обычный и пусть там будет ||

0
17.12.2023
Sabrina
Планирую Мельбурн

Nelly, да так и сделаю. И удачи Вам пусть беременность будет лёгкой и малыш здоровым.🤰🤱

0
17.12.2023
Sabrina
Планирую Мельбурн

Nelly, месячные должны по расчету завтра или после завтра прийти😓😓😓😓

0
17.12.2023
Nelly
Любимая малышка , 1 год 10 месяцев Москва

Sabrina , очень часто признаки беременности похожи на пмс, надеюсь месячные не приедут к вам в ближайшие 9 мес 🤰

0
17.12.2023
Sabrina
Планирую Мельбурн

Nelly, очень надеюсь на это. Спасибо ❤️

0
17.12.2023
Ирина
Девчуля, 1 год 8 месяцев Москва

Поздравляю! Расскажите про схему и поддержку, чем отличается?

0
17.12.2023
Nelly
Любимая малышка , 1 год 10 месяцев Москва

Ирина, из нового: метипред, пролютекс, капельница иммуноглобулин в день переноса и эстрожель (хотя крио в ец).

По схеме: дождались моей самостоятельной овуляции и не кололи овитрель, раньше всегда был триггер.

Так же за месяц до переноса начала принимать метипред по 1/4, потом увеличили до 1 табл в день. Хотя у меня к нему нет никаких показаний, сдавала все анализы, консультировалась у Бузян, но почему-то уверенна что помог именно метипред)

0
17.12.2023
Ирина
Девчуля, 1 год 8 месяцев Москва

Nelly, а сколько за 9 переносов было с ПГД?

0
17.12.2023
Nelly
Любимая малышка , 1 год 10 месяцев Москва

Ирина, 3 раза, а до этого переносили эмбрионы, полученные в 35 лет, там думаю должны были быть хорошие 🧐

0
17.12.2023
Иришка
Москва

Nelly, перенос через сколько был после овуляции? Пролютекс сразу в день овуляции был?

0
19.12.2023
Nelly
Любимая малышка , 1 год 10 месяцев Москва

Иришка, я пришла на прием с ярким тестом на овуляцию и на узи ре сказала что вот вот будет овуляция. В этот же вечер утрожестан 200, на следующий день утрожестнан утро-вечер 200 + пролютекс 1 укол днём, через 2 дня клексан по вечерам.

После первого утрожестана перенос через 110 часов.

0
21.12.2023
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

Много читала вас здесь!!! Очень рада за Вас пусть ваши 2 останутся с вами. У меня тоже 4АВ только без пгд сейчас 34дпп)))

0
17.12.2023
Nelly
Любимая малышка , 1 год 10 месяцев Москва

Юлия, 🙏

0
17.12.2023
Belizian
Сын , 5 лет 1 месяцДочь , 1 год 9 месяцев Белиз-Сити

Класс, поздравляю! Пусть ярчает и дети растут!;)

мы на один день отстаем, 4 дпп, 6 перенос и тоже 4 АВ с ПГД;)

0
17.12.2023
Nelly
Любимая малышка , 1 год 10 месяцев Москва

Belizian, удачи 🍀

0
17.12.2023
Анюта
Планирую Владивосток

Подскажите, у вас переносы были с имплантацией или вообще без ?

0
12.03.2025
Nelly
Любимая малышка , 1 год 10 месяцев Москва
Анюта, Первый с имплантацией бхб, затем 7 без имплантации и вот 9-й доча родилась.
0
20.03.2025
Анюта
Планирую Владивосток
Nelly, у меня 5 без имплантации, первая хгч был 17 на дпп. Тогда было 28 лет.
У вас все переносы с ПГД?
Можете поделиться номером своего психолога, я скатилась уже в жуткую депрессию, кажется уже не выберусь.
0
21.03.2025
Nelly
Любимая малышка , 1 год 10 месяцев Москва
Анюта, ох, я вас понимаю, у меня было 7 переносов без имплантации, из них многие с ПГТ и иногда даже по 2 эмбриона переносили. Тоже была на эмоциональном дне(
Но всё-равно надо идти дальше, пробовать разные подходы, менять врачей.
Сейчас смотрю на свою дочку и думаю, что было бы, если бы я сдалась на 8 неудачном переносе..
Она столько счастья приносит, что всё то плохое забылось!
Скину вам в лс психолога.
0
21.03.2025

От всей души желаю чтобы этот перенос закончился легкими родами здорового малыша! У самой 7 переносов без имплантации,щас иду на 8-ой сразу после гистеры и удаления полипа. И шепотом вас поздравляю)

0
18.12.2023
Nelly
Любимая малышка , 1 год 10 месяцев Москва

Счастье очень близко , спасибо ☺️ И вам удачи 🍀

0
18.12.2023
Make a Dream
Марта, 2 года 3 месяца Москва

Ух ты новогодние чудеса !!🥰🥰❤️а докмед в эко и вынашивании по моему опыту ни к чему хорошему не приводит) держу за вас кулачки, моя шестидневочка BB оказалась не промах)

0
17.12.2023
Blossom
Сын, 2 года Киев

О😍радуюсь за вас тихонечко☺️

пусть малыш (или малыши☺️) крепко держаться за маму

0
17.12.2023
Nelly
Любимая малышка , 1 год 10 месяцев Москва

Blossom, 🥰🙏

0
17.12.2023

Новость огонь 🔥!! Тихо крещу за вас с малышом пальчики !! :)

0
17.12.2023
Nelly
Любимая малышка , 1 год 10 месяцев Москва

Куда хочу туда лечу, 🥰

0
17.12.2023
Marsik
Москва

Поздравляю ❤️❤️❤️ Очень очень рада за тебя!

0
17.12.2023
Nelly
Любимая малышка , 1 год 10 месяцев Москва

Marsik, 🫶🫶🫶

0
17.12.2023
Кристина
Дочь, 7 лет 3 месяца Краснодар

Поздравляю!🥳🥳🥳 Скажите, у вас в поддержке были уколы хгч? Я вот думаю, насколько целесообразно делать тесты на 7 день, если в поддержке ХГЧ 1500 через день 5 уколов, последний укол хгч будет на 9дпп. Сейчас только второй🙃

0
17.12.2023
Nelly
Любимая малышка , 1 год 10 месяцев Москва

Кристина, уколов не было) Я думаю вам нет смысла пока делать тесты, будет сложно интерпретировать результат 🧐

0
17.12.2023
Ната
Моё чудо, 1 год 10 месяцевНаш подарочек, 10 дней Москва

Как я рада за Вас!!! Какое чудо!!! Пусть малыши развиваются благополучно и чудесной беременности Вам!!! ✨

0
17.12.2023
Nelly
Любимая малышка , 1 год 10 месяцев Москва

Ната, 🥹🙏

0
18.12.2023
Kirta
Кирилл , 1 год 3 месяцаРоман, 3 месяца 11 дней Москва

Ура, очень за Вас рада!!! Держитесь бусинки за маму! 👏😀

0
17.12.2023
Жанна
Планирую Москва

Я вас поздравляю 🌹 пусть это будет новогодним подарком и все сложится самым наилучшим образом ☺️

0
17.12.2023
Рита Савина
Санкт-Петербург

Часто читала Ваши посты! Поздравляю!!! Удачи Вам!!!

0
17.12.2023
Nelly
Любимая малышка , 1 год 10 месяцев Москва

Рита Савина, 😊 спасибо

0
17.12.2023
Mary
Планирую Лиссабон

Мои искренние подзравления! Пусть и дальше все будет хорошо!

0
18.12.2023
Капля
Моя птичка, 1 год 11 месяцевПланирую Москва

Поздравляю! Пусть дальше все будет только ярче ❤️❤️❤️

0
17.12.2023
Ирина
Наш котенок, 1 год 6 месяцев Москва

Я за вас очень рада, новогодний подарочек🎁

0
17.12.2023
Вишенка
Доченька , 1 год 11 месяцевЖду девочку, 29 неделя Москва

Поздравляю вас! Такой долгий путь, пусть все будет хорошо!

0
17.12.2023
Жамочка
Москва

Тихонько за Вас радуюсь)

0
17.12.2023
Нелли
Ксюшенька, 1 год 3 месяца Москва

Класс! Вот это я понимаю новогодний 🎁

0
17.12.2023
Лиза2316
Планирую Москва

Поздравляю!!!

0
17.12.2023

Поздравляю!!!

0
17.12.2023
Алла
Валерия, 22 года 5 месяцевАртем, 19 лет 1 месяц Москва

Крепитесь крепко крепко 🙏🙏🙏

0
17.12.2023
Мучеюсь запором с первого дня подсадки Ну что ж...

Похожие записи