Кто сталкивался с таким результатом, есть шансы?
14й день после подсадки хгч 17?
Лучший ответ
Юлия,
Я, то есть при бхб был бы сначала скачок вверх, а потом уже падение, и мы упустили этот скачок? это всегда так, или может быть просто постоянно низкий? мне чтоб понять на следующий раз...Ann, Скорее всего да начал падать видимо но с какой цифры не известно. Поэтому лучше раньше кровь сдавать что бы видить.
Юлия, возможно они мне сделали позже, потому что мне еще поддерживали гормоном хгч, чтоб он ушел, чтоб не было ложноположительного...
Ann, чтобы делать какие-то выводы нужно видеть динамику. У Вас результат одного дня только. Непонятно какой был до этого. Был больше или меньше. Тогда можно предположить что-то.
Ann, проходила(
К сожалению 99% да.
Согласна с комментарием ниже. Я за сдачу на 8-9 день. Там покажет рост
Я, то есть при бхб был бы сначала скачок вверх, а потом уже падение, и мы упустили этот скачок? это всегда так, или может быть просто постоянно низкий? мне чтоб понять на следующий раз...
Ann, да. Он растет и падает потом.
Я обычно сдавала на 7-8 дпп и потом на положенный.
Ann, без обид, в вашем случае тьфу тьфу обошлось без внематочной. И это очень хорошо
У меня на 11 ДПП ХГЧ был 23. Ре сказала, что результат отрицательный, и отменила все препараты.
Очередной раз убедилась что хгч надо сдавать как минимум на 8 дпп что бы было понятнее как рос хгч в какой момент что то пошло не так, мне в этот протокол врач контрольный назначала на 8 дпп, я после теста с // пошла на 6 и прекрасно видила свою динамику.