Войти

14й день после подсадки хгч 17?

Лучший ответ

Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

Очередной раз убедилась что хгч надо сдавать как минимум на 8 дпп что бы было понятнее как рос хгч в какой момент что то пошло не так, мне в этот протокол врач контрольный назначала на 8 дпп, я после теста с // пошла на 6 и прекрасно видила свою динамику.

0
23.12.2023
Ann
Планирую Санкт-Петербург

Юлия,

Я, то есть при бхб был бы сначала скачок вверх, а потом уже падение, и мы упустили этот скачок? это всегда так, или может быть просто постоянно низкий? мне чтоб понять на следующий раз...
0
27.12.2023
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

Ann, Скорее всего да начал падать видимо но с какой цифры не известно. Поэтому лучше раньше кровь сдавать что бы видить.

0
27.12.2023
Ann
Планирую Санкт-Петербург

Юлия, возможно они мне сделали позже, потому что мне еще поддерживали гормоном хгч, чтоб он ушел, чтоб не было ложноположительного...

0
27.12.2023
Я
Ирина, 1 год 10 месяцев Тула

К сожалению это бхб(

0
23.12.2023
Ann
Планирую Санкт-Петербург

Я, вы прямо уверенны?

0
23.12.2023
Жду чуда
Планирую Минск

Ann, чтобы делать какие-то выводы нужно видеть динамику. У Вас результат одного дня только. Непонятно какой был до этого. Был больше или меньше. Тогда можно предположить что-то.

0
23.12.2023
Ann
Планирую Санкт-Петербург

Жду чуда, а если был меньше то есть какие то шансы, или уже все?

0
23.12.2023
Жду чуда
Планирую Минск

Ann, если был меньше, то нужно пересдать еще. И если будет увеличиваться, то обсуждать это с РЕ.

0
23.12.2023
Я
Ирина, 1 год 10 месяцев Тула

Ann, проходила(

К сожалению 99% да.

Согласна с комментарием ниже. Я за сдачу на 8-9 день. Там покажет рост

0
23.12.2023
Ann
Планирую Санкт-Петербург

Я, то есть при бхб был бы сначала скачок вверх, а потом уже падение, и мы упустили этот скачок? это всегда так, или может быть просто постоянно низкий? мне чтоб понять на следующий раз...

0
27.12.2023
Я
Ирина, 1 год 10 месяцев Тула

Ann, да. Он растет и падает потом.

Я обычно сдавала на 7-8 дпп и потом на положенный.

0
27.12.2023
Лиза
Ляля, 2 года 8 месяцевПланирую Пятигорск

Нет никакого

0
23.12.2023
Ann
Планирую Санкт-Петербург

Лиза, ясно

0
23.12.2023
Лиза
Ляля, 2 года 8 месяцевПланирую Пятигорск

Ann, без обид, в вашем случае тьфу тьфу обошлось без внематочной. И это очень хорошо

0
23.12.2023
Ann
Планирую Санкт-Петербург

Понимаю… зачем тогда вообще врач сказал сделать еще позже тест …

0
23.12.2023
Лиза
Ляля, 2 года 8 месяцевПланирую Пятигорск

Ann, дура

0
23.12.2023
Ann
Планирую Санкт-Петербург

Лиза, серьезно? Ничего себе

0
24.12.2023
Аня
Планирую Могилев

У меня на 11 ДПП ХГЧ был 23. Ре сказала, что результат отрицательный, и отменила все препараты.

0
23.12.2023
Ann
Планирую Санкт-Петербург

Аня, понятно, значит у меня точняк ….

0
23.12.2023
Ann
Планирую Санкт-Петербург

Аня, мне девушка на форуме написала у нее был 20 хгч, сейчас ребенку 2.5 года все хорошо. Видимо все таки бывает по разному...

0
27.12.2023
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

Цифра конечно маленькая но только динамика скажет

0
23.12.2023
Поздно перенесли эмбрионы??? Такое бывает? Эко МЦРМ спб

Похожие записи