Допплером примерно определила, что малыш находится чуть правее середины. И сб из далека слышно, и цифры в этом месте скачут до 150, правда пару секунд, но все же, где-то рядом. И именно в этом месте идёт покалывание плюс/минус. Это нормально? На скрининг послезавтра. На узи дополнительно уже нет смысла идти. Третий день уже перешла на Утрожестан 200 на ночь. Г постепенно снижает, чтобы отменить после скрининга
жду мальчика, 15 неделя
Ярославль
11 неделя. Колит в месте где предположительно находится малыш
Мама троих (30 лет, 19 лет, 2 года), планирую беременность
Челябинск
Вот тоже вчера кололо.Связки может??Сегодня на узи сбегаю для спокойствия!Малыш слышится и хорошо.Ждите скрининга 🙏Я думаю что до 40 недель еще и не так тянуть будет )Малыш устраивается поудобнее🙏
0
25.12.2023
Ответить