Девочки, 18 дпп
Пошла алая кровь , ничего не болит. Вызвала скорую, в приемном покое начались сгустки кровавые
поставили кровоостанавливающее
узи дежурный врач не умеет делать, буду ждать до утра
хгч на 14 дпп был почти 2 тысячи
я реву на всю палату, да что это такое
да что будет :((( Буду ждать утра
То что ничего не болит это уже хорошо !!! Главное соблюдать спокойствие, ведь стресс это самый злейший враг в нашем положении.
Моя история
19 дпп ливануло, выпила транексам 1000 и вызвала скорую. В приёмном держали час 🤦♀️ а я чувствовала как там льет всё (( далее отвели в палату и поставили сразу 2 порции транексама (капельницы) сгустки с кулак выходили . Думала всё.......шансов 0 . После капельницы ещё шла кровь , я не вставала вообще. Утром отправились на узи , Пя в матке 🙏, отслойка с размером пя , постельный режим . И вот 4 дня я не вставала даже на 1 мин , по мал ходила лежа в утку , по большому не хотела . В общей сложности пролежала 11 дней . Перед выпиской опять кровь вышла, но тёмная. Ещё 2 дня продержали и отпр домой .