Войти

Кровотечение на 18дпп

Лучший ответ

Кр
Таисия , 2 года 2 месяца Ташкент

То что ничего не болит это уже хорошо !!! Главное соблюдать спокойствие, ведь стресс это самый злейший враг в нашем положении.

Моя история

19 дпп ливануло, выпила транексам 1000 и вызвала скорую. В приёмном держали час 🤦‍♀️ а я чувствовала как там льет всё (( далее отвели в палату и поставили сразу 2 порции транексама (капельницы) сгустки с кулак выходили . Думала всё.......шансов 0 . После капельницы ещё шла кровь , я не вставала вообще. Утром отправились на узи , Пя в матке 🙏, отслойка с размером пя , постельный режим . И вот 4 дня я не вставала даже на 1 мин , по мал ходила лежа в утку , по большому не хотела . В общей сложности пролежала 11 дней . Перед выпиской опять кровь вышла, но тёмная. Ещё 2 дня продержали и отпр домой .

0
26.12.2023
Аврора
Планирую Москва

Кр, Как здорово что все хорошо закончилось

моя врач не видит есть отслойка или нет, я приехала в обычный стационар :((

0
26.12.2023
Кр
Таисия , 2 года 2 месяца Ташкент

Аврора, её может и не быть . Возможно шейка кровит . Часто бывает что по узи все хорошо а кровь идёт. Пусть это будет Ваш случай 🙏🙏🙏🙏 и быстрее все нервы закончатся❤️🙏

0
26.12.2023
Lesya
Планирую Иваново

Доброй ночи, не переживайте. У меня примерно на 15дпп 2дня лило, я думала все.... Кровотечение как на 2й день месячных было очень обильное. 14дпп хгч был 3500,двойня.пила транексам. И все обошлось. Даже без госпитализации. Все в порядке. Сейчас нам 16неделек.и у вас все в порядке, не переживайте🌼🌼🌼, нервничать нельзя, вашему малышу нужно, чтоб мама была спокойная и счастливая. Все будет хорошо

0
25.12.2023
Аврора
Планирую Москва

Lesya, спасибо большое

я очень расстроилась

у меня после второго переноса авкидыш был, вот и схватила истерику что опять кровь

боже узи только завтра, аппарат у них старый

0
25.12.2023
Lesya
Планирую Иваново

Аврора, ну как вы? Сходили на узи? Все хорошо?

0
26.12.2023
Аврора
Планирую Москва

Lesya, сходила, глянули за 3 секунды, сказали плодное яйцо 4 мм в матке и все, больше на этом все. Переживаю неистово, что там будет дальше

тут старый аппарат узи и врач, который особо не понимает в узи:( хочу отсюда вырваться на час, съездить к своему репродуктологу и вернуться

0
26.12.2023
Аврора
Планирую Москва

Lesya, причину по узи они не видели

гематома отслойка хз

0
26.12.2023
Lesya
Планирую Иваново

Аврора, гематома у многих бывает. Да лучше съездийте к нормальному специалисту🙏🙏, все пройдет и все будет хорошо🌼

0
26.12.2023
Цветик
Сынчо, 28 лет 1 месяцБусинкин, 2 года 2 месяца Таллинн

Спокойствие, только спокойствие.

Всё это было.

И кровотечение и сгустки.

Скоро 23 недели.

0
26.12.2023
Аврора
Планирую Москва

Светик, врач не видит есть отслойка или нет… кровь останавливают, а по узи хз, сказала только что плодное яйцо в матке

0
26.12.2023
Цветик
Сынчо, 28 лет 1 месяцБусинкин, 2 года 2 месяца Таллинн

Аврора, у меня тоже не видели.

Через 1,5 месяца кровотечения были множественные гематомы.

Плацента как сито.

0
26.12.2023
Аврора
Планирую Москва

Светик, а из-за чего так все?

0
26.12.2023
Цветик
Сынчо, 28 лет 1 месяцБусинкин, 2 года 2 месяца Таллинн

Аврора, эко.

Неестественное зачатие.

Синтетический гормональный фон.

0
26.12.2023
Nata
Стешенька Мой Ангел, 2 года 11 месяцевВовочка, 1 год 10 месяцевЖду девочку, 18 неделя Великий Новгород

У меня на таком же примерно сроке ливанула кровь. Вот прямо ливанула алая. При этом ничего не болело. Я конечно же объелась транексамом, позвонила гинекологу. Она быстро определила меня на узи, сказав, что то, что нет болей - благоприятный симптом. На узи плодное яйцо на месте, в дне матки, а гематома довольно большая под ним у внутреннего зева. Она и ливанула. Кровотечение остановилось быстро, а вот коричневым мажет до сих пор, хотя прошло две недели уже.

0
26.12.2023
Анна
Полина, 5 летАртём, 1 год 11 месяцев Москва

Nata, ого, 2 недели. Я все жду, когда у меня перестанут коричневые прожилки выходить после красной мазни. 5й день пока. А гинеколог не говорил вам, сколько будут остатки выходить?

0
26.12.2023
Цветик
Сынчо, 28 лет 1 месяцБусинкин, 2 года 2 месяца Таллинн

Анна, у меня кровь и остатки шли весь первый триместр.

Каждые 3-6 дней алая кровь, в потом несколько дней коричневое до следующей алой крови.

И такое бывает и всё благополучно.

Плод развивается.

0
26.12.2023
Анна
Полина, 5 летАртём, 1 год 11 месяцев Москва

Светик, ничего себе. Я буду надеяться, что у меня это была разовая акция 😃 но здорово что столько позитивных примеров

0
26.12.2023
Аврора
Планирую Москва

Nata, у меня тоже нашли плодное яйцо, возможно гематома, но врач сама призналась что плохо делает узи и не видит есть отслойка или нет

буду капаться, а на узи уеду к своему репродуктологу

0
26.12.2023
Анна
Полина, 5 летАртём, 1 год 11 месяцев Москва

Я на 17 дпп поехала на узи, до этого были коричневые прожилки. На узи все супер, а вечером как началась красная мазня. Я выпила транексам, никуда не поехала, решила, что ничего не сделают на этом сроке, только нервы потрачу. Один вечер покровило, больше ттт, не было. Немного коричневого выходит, но я почитала, что еще неделю может старая кровь выходить. Повторно узи пока не делала, но хгч сдала, очень прилично вырос 🙏

0
26.12.2023
Аврора
Планирую Москва

Анна, я сегодня сдала хгч, жду результат

кровит, но живот не тянет…

0
26.12.2023
Анна
Полина, 5 летАртём, 1 год 11 месяцев Москва

Аврора, ну судя по всему это частая , но очень нервирующая история . Думаю, все будет хорошо 🙏🌸

0
26.12.2023
Елена
Карина, 6 лет 1 месяцЛука, 1 год 11 месяцев Иркутск

У меня в первую беременность было 2 кровотечения, крио на згт, на ранних сроках. Сейчас дочке 3,7 года. Вот пошли за вторым. Тоже крио на згт. Пару недель назад тоже кровотечение, вышел сгусток. На узи гематома, с малышом все в норме. И вот в субботу тоже кровило, вчера на узи все норм, выходит гематома. Надеюсь что все будет хорошо. Живот не много потягивает, лежу.

0
25.12.2023
Аврора
Планирую Москва

Елена, спасибо большое за историю с позитивным концом! У меня тоже кровавые сгустки выходили, плодное яйцо в матке, но врач не видит есть отслойка или нет

0
26.12.2023
Елена
Карина, 6 лет 1 месяцЛука, 1 год 11 месяцев Иркутск

Аврора, я вот тоже лежу, но сейчас уже дома. Мажет и мажет 😭

0
26.12.2023
Аврора
Планирую Москва

Елена, тут два этажа с девушка, у которых та же проблема :( что за напасть

0
26.12.2023
Kat
Елизавета, 2 года Санкт-Петербург

Доброй ночи, у меня тоже на таком сроке началась кровь,скорая отвезла в больницу,пролежала 10 дней, ни гематом ни отслоек не нашли, продолжайте свои лекарства+у вас будут кровоостанавливающие и все будет хорошо

0
25.12.2023
Аврора
Планирую Москва

Kat, спасибо большое

2 раза капали кровоостанавливающее, сейчас просто лежу

по узи у врача мало опыта, я в обычной больнице государственной, сказала вроде бы нет отслоек, а вроде и есть

короче поеду через день к своему реародуктологу на узи

0
26.12.2023
Kat
Елизавета, 2 года Санкт-Петербург

Аврора, да я тоже была в обычной больнице в гинекологии, в общем судя по количеству историй при эко кровотечения это очень частая история,хотя и волнительная, понимаю вас

0
26.12.2023
In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

У меня так было в первую беременность: сильно алым, как в начале цикла, со сгустками в первый день, менее обильно на следующий. Все обошлось, через пару дней на узи СБ+.

Если у Вас ЗГТ, то так часто бывает на этих сроках. Удачи Вам! Пусть все обойдётся! 💫💫💫

0
25.12.2023
Аврора
Планирую Москва

In_the_dream, спасибо огромное за поддержку ❤️

0
25.12.2023

Подождите плакать, ситуация, конечно, не очень хорошая... но может - гематома была, тогда ничего страшного. А прогик нормальный? С чего бы кровотечению то начаться...

0
25.12.2023
Аврора
Планирую Москва

Татьяна Скрипченкр, проник был 30, мазать начало вчера, а сегодня линуло со сгустками

еще врач примерного в узи не понимает, вообще в эко не особо:(((

0
25.12.2023

Аврора, как у вас дела ??

0
28.12.2023

Добрый вечер, я лежала на сохранению, и со мной в палате девушка лежала, вот у нее как полилось, я в шоке была, прям по ногам, думала все, но обошлось!! Родила девочку в 37 недель. Держу кулачки, старайтесь держать е плакать не напрягаться

0
25.12.2023
Аврора
Планирую Москва

Anastasia Sue, спасибо большое

буду стараться

как будто бы уже симптомы беременности пропали

0
25.12.2023
Марья
Дарья, 3 года 6 месяцевВасилиса, 1 год 11 месяцев Евпатория

Постарайтесь уснуть. Все обойдется. Это гематома, вы уже приняли меры и вы у врачей под наблюдением. Они смогут вам помочь и малыш родится в срок. Все будет хорошо. Настраивайтесь только на такой исход событий. Другие вам не подходят 😘

0
25.12.2023
Аврора
Планирую Москва

Марья, без узи даже не знаем диагнозы

азяли кровь на хгч, будем смотреть утром :(( еще бесплатная поликлиника, врачи дежурные не понимают в узи, не понимают в эко, еле допросилась у них хгч, прогика и узи на завтра

0
25.12.2023
Ирина
Сын, 8 лет 3 месяцаСын, 3 года 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Кровотечения бывают у многих и в большинстве случаев, все заканчивается здоровой беременностью и родами. Скорее всего это гематома.

0
25.12.2023
Аврора
Планирую Москва

Ирина, завтра узнаю… напишу

спасибо большое за поддержку

0
25.12.2023
Karina
Планирую Лимассол

Главное не нервничать. Капельницу поставили? Лечь и ждать утра. Может еще обойдется. Не отменяйте только подержку если она была

0
25.12.2023
Аврора
Планирую Москва

Karina, да кровоостанавливающую

живот не болит, но течет ручьем со сгустками

боюсь чтобы плодное не вышло :;((

0
25.12.2023
Предновогоднее узи🙏🌸🌸🌸 температура на 6 неделе

Похожие записи