Войти

4 день после переноса

планирую беременность Москва

Здравствуйте, у меня 7 ДПП и начало бросать в жар(( очень пугает. У вас так бывало?

0
01.01.2024

alexandrastruc30, в прошлом не удачном протоколе тоже с самого начала бросало в жар . Но прочитав много форумов поняла что это скорее всего из-за поддержки утражестана. Вы делали тесты ?

0
01.01.2024
планирую беременность Москва

Регина Коннова, нет... Через 2 дня сдам ХГЧ, у меня 2 6-дневочки...перенос был 25 и ХГЧ назначили только 6 числа, но я сдам раньше по сколько в поддержке очень дорогой препарат, и нужно понимать стоит ли его докупать. Написала РЕ сказала это возможно из-за поддержке

0
01.01.2024
3 день после переноса Криоперенос❤️

Похожие записи