Добрый вечер 🌆
сегодня 1 января чувствую себя нормально 🙂 живот не тянул со вчерашнего вечера . С учетом того что мы легли в 5 утра спать . Сейчас опять начал тянуть живот но уже левый бок . Терпимо. Грудь без изменений. С утра опять бросало в жар . Тесты не покупала ну думаю завтра взять и на 6 день сделать .