Войти

16 дпп, хгч 1313

Мама двоих (7 лет, 3 года) Миллерово

Никогда не сдавала на хгч и так хорошо😂как раньше без этого жили

0
06.01.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Белиз-Сити

Марьям, ну так раньше и без ЭКО как то жили. Ну как, просто оставались без детей и все. И в поле рожали. Но, к счастью, времена меняются.
И мы очень за вас рады, что у вас в 23 года двое детей и беременность, и вы никогда не сдавали ХГЧ и не имели проблем с зачатием и фертильностью. Но вы отвечаете в сообществе «ЭКО», где этих проблем у каждой - вагон и телега.

0
06.01.2024
Москва

Belizian, спасибо за поддержку ❤️ я была обескуражены обесцениваем моих переживаний и не знала что ответить.

0
06.01.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Белиз-Сити

Ксения, да разумнее ничего не отвечать, но тут просто настолько не этичный вызывающий комментарий, что я не сдержалась. Не переживайте, в положении это вредно ❤️

0
06.01.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Belizian, вот прям да обеими руками. За каждое слово подписываюсь 🙏🏻

0
06.01.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Я уже поняла что у всех настолько индивидуально .. у меня вообще - перебор даже

главное чтобы рос и удваивался ! Удачи вам !

0
06.01.2024
Москва

Марсель, благодарю 🫶

По таблице, у меня среднее значение. Спросила у Ре можно па, она ответила: лучше не нужно. И тут меня замкнуло, так как она говорила, что можно через неделю после переноса, даже полезно. А это не нужно, засело в голову и распереживалась, что что-то не так.

Рада за ваш хгч 🙏🏻❤️ Дай Бог все у нас будет хорошо!

0
06.01.2024
Мама девочки (1 год) Москва

Ксения, моя говорила что можно па если нет дискомфорта , но все таки рекомендуют все - первый месяц воздержаться

0
06.01.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Белиз-Сити

У вас хороший рост и нормальные цифры. Да, хгч не высокий, но вполне адекватное значение.

0
06.01.2024
Москва

Belizian, благодарю 🙏🏻❤️ что-то накрыло, сейчас успокоилась, посмотрела что среднее значение.

0
06.01.2024
Мама мальчика (1 год) Уфа

Главное динамика есть.

0
06.01.2024
Москва

Лили, 🙏🏻❤️

0
06.01.2024
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Хороший прирост, успокойтесь.

0
06.01.2024
Москва

Надежда Бойко, благодарю 🫶

0
06.01.2024
Список анализов на эко по ОМС Плодное яйцо 3.3мм под вопросом

Похожие записи