Всем привет, простите за подробности, но нужен совет. Сегодня болел живот в одной точке, думала по женски но похоже это кишочки
Всегда мучал геморрой и запор, свечи делала облепиховые и метилурацил, ещё у меня есть чудо мазь монастырская маклюра, тоже помогала хорошо 👍
Как думаете можно облепиховые свечи делать и этой мазью мазать?