Войти

Динамика ХГЧ и результат на 15-й день🤍

Лучший ответ

Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

Вы хаотично сдаёте анализы.. То каждый день, то с перерывами. В идеале каждые 2 дня раза 3 надо сдать, потом на узи записываться. Динамику так не отследить. В среднем нормальные цифры. После 1000 хгч вобще сдавать смысла нет, уже на узи идти надо. Как мне объяснял репродуктолог, хгч может хорошо расти при ЗБ, и при ВБ. Поэтому контролят по узи. Обычно первое узи делается на 20-22 дпп, потом недели через 2.

0
11.01.2024
Ириска
Марк, 6 летМатвей, 6 летСавелий, 1 год 9 месяцев Екатеринбург

Наталья , хгч растет, но соовсем не так при успешной беременности.

0
11.01.2024
Наталья
Миха, 4 года 11 месяцевТимоха, 2 года 1 месяц Екатеринбург

Ириска, сходите на узи. Реально по такой динамике вобще не понятно. У меня на 19 дпп во вторую беременность хгч был 15 500, а в первую - на 16 дпп хгч был 2100. Но я отслеживала прирост каждые 2 дня

0
11.01.2024
Анна
Полина, 5 летАртём, 1 год 11 месяцев Москва

Ириска, а что вам не нравится в росте? С 9 по 11 день больше чем удвоение, дальше с 11 по 15 хгч тоже больше чем в два раза удвоилось, если просто руками пересчитать удвоение до 13 и 15 дпп. Сами цифры отличные, у меня на 14 дпп был 1129. Что вас смутило?

0
11.01.2024
Ириска
Марк, 6 летМатвей, 6 летСавелий, 1 год 9 месяцев Екатеринбург

Анна, смущает что кровь идет время от времени если честно, принимаю меры🙄 хгч больше не буду сдавать, буду ждать узи

0
12.01.2024
Анна
Полина, 5 летАртём, 1 год 11 месяцев Москва

Ириска, ох, частая история. У меня тоже до сих пор выделения есть, 8я неделя идет, по узи все норм, но все равно тревожно (

0
12.01.2024
Ириска
Марк, 6 летМатвей, 6 летСавелий, 1 год 9 месяцев Екатеринбург

Анна, а сегодея алая кровь 😵‍💫😵‍💫 да уж, тревожно.. ( пусть у вас все будет хорошо

0
12.01.2024
Анна
Полина, 5 летАртём, 1 год 11 месяцев Москва

Ириска, спасибо! Пейте транексам, ношпу, папаверин, магний и лежите 🙏 хгч растет отлично, все должно быть хорошо🙏

я поехала на узи на 17 дпп из -за выделений , так планировала на 21. На узи все было ок

0
12.01.2024
Ириска
Марк, 6 летМатвей, 6 летСавелий, 1 год 9 месяцев Екатеринбург

Анна, а у вас у малыша уже было видно сердцебиение на 17 дпп? Я поеду завтра, пригласили раньше положенного. А завтра 18 дпп

0
12.01.2024
Анна
Полина, 5 летАртём, 1 год 11 месяцев Москва

Ириска, только жм было видно

0
12.01.2024
Ириска
Марк, 6 летМатвей, 6 летСавелий, 1 год 9 месяцев Екатеринбург

Анна, спасибо, поняла. Удачной вам беременности!)

0
12.01.2024
Анна
Полина, 5 летАртём, 1 год 11 месяцев Москва

Ириска, и вам🙏

0
12.01.2024
Алина
Богдан, 2 года 5 месяцевПланирую Хабаровск

Калькулятор хгч в помощь, вроде нормальный прирост. Хгч сдают каждые два дня для отслеживания динамики, не каждый день и не раз в 4 дня

0
11.01.2024
Ириска
Марк, 6 летМатвей, 6 летСавелий, 1 год 9 месяцев Екатеринбург

Алина, дождусь уже узи и успокоюсь😏 спасибо🙂

0
11.01.2024
Ясенька
Ангел Лёвушка навсегда одиннадцать лет, 17 лет 1 месяцЕвушка, 1 год 11 месяцевПланирую Яя

Введите "калькулятор хгч" и введите данные ваши .

0
11.01.2024
Натали
Лёвушка, 5 лет 2 месяцаТанюша, 2 года 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

обычно на 14й сдают. у меня 1900 был

0
11.01.2024
Ириска
Марк, 6 летМатвей, 6 летСавелий, 1 год 9 месяцев Екатеринбург

Натали, во всех клиниках по-разному. У нас на 10-й. Спасибо что поделились🙂

0
11.01.2024
20 ДПП 🫶🏻🌸🌸🌸 ПЯ 10 мм, жм 3 мм, 4 недели

Похожие записи