Всем доброго дня!
Сразу оговорюсь, что пост для получения поддержки и положительного опыта!
Итак, сегодня 17 дпп, тесты полосатые //, хгч 13 дпп- 608, 15 дпп - 1223. Сегодня ночью немного тянул низ и поясница и утром на прокладке прожилки коричневые и совсем немного бежевой мазни. Поясницу немного тянет иногда, когда ложусь на бок тянет как будто в яичниках. Я приболела и мучаюсь кашлем несколько дней, Ре сказала, что причина в нем и назначила транескам добавить к утрику.
Вопрос: может ли это быть вариантом нормы, неопасным для дальнейшего развития беременности?