Войти

Коричневая мазня 17 дпп

Мама девочки (2 года) Москва

У меня мазало коричневым с 17 по 22 дпп, не обильно, мне Ре даже не назначила транексам, посмотрела и сказала не надо при таких. Не беспокойтесь, у многих мажет. Пусть с Вашим крохой все будет хорошо 🙏🏻

0
13.01.2024
Москва

Марина , спасибо большое за ваш опыт 😇

0
13.01.2024
Мама двоих (28 лет, 2 года) Таллинн

Марина , согласна абсолютно, что Транексам нужен только при алом кровотечении, не при коричневой мазне.

0
13.01.2024
Москва

Светик, ну вот только успокоилась, как на бумаге увидела кровь. Надеюсь таблетки помогут и все пройдёт 🙏

0
13.01.2024
Мама двоих (28 лет, 2 года) Таллинн

Тая, пУсть всё пройдёт.

Про спокойствие - это наверное не реально.

У меня до сих пор жизнь головой в трусах.

0
13.01.2024
Мама двоих (28 лет, 2 года) Таллинн

Это не вариант нормы.

Но это вариант угрозы, которая заканчивается родами в срок благополучно в 95% случаев.

У меня лила кровь алая и бардовая как месячные почти весь первый триместр.

Все ок.

Сейчас 26ая неделя.

0
13.01.2024
Москва

Светик, спасибо большое, это успокаивает. Буду лежать думать о хорошем 🤞

0
13.01.2024
Мама пятерых (от 1 год до 16 лет) Лобня

Это не норма, но коричневые выделения как правило это нестрашно. У многих на ранних сроках появляются подобные. У меня тоже были в первые беременности. Причём у кого-то это может быть гематома небольшая, а у кого-то сосудики просто или ещё что-то, что врачи даже причины не находят. Но в любых случаях обычно заканчивается это всё родами в срок.

0
13.01.2024
Москва

Татьяна, спасибо большое за поддержку 🙏

0
13.01.2024
Мама двоих (7 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Нет, конечно это не вариант нормы. У меня мазало с 18 дпп до 10 недель беременности (были кровотечения несколько раз, в 7 недель лило так, будто меня порезали). Я вылежала этот период. В первую беременность тоже мазня была долго. Так что не переживайте, благополучный исход в большинстве случаев. После эко мазня у каждой третьей. Но нужно поберечься, а если есть возможность, вовсе полежать опасное время

0
13.01.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

У меня мазало несколько раз на 23 дпп, 27 дпп и совсем недавно. Врач сказал, что у экошек это частое явление. Главное в такой период побольше лежать и не перенапрягаться. Ничего дополнительного мне не назначали все прошло само собой. Я иногда но шпу выпивала, чтобы не было тонуса. Разово. Но лучше посоветуйтесь с врачом

0
13.01.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Сызрань

Тая, как долго у вас шли выделения... Просто у меня сегодня (15 дпп) аналогичная ситуация, ХГЧ пришел 1222. Ре написала, сказать выпить Транексам

0
30.07.2024
Сегодня 23 дпп, ничего не чувствую Очередной пи*ец или нужно верить своей интуиции

Похожие записи