Войти

Первое узи

Кр
Таисия , 2 года 2 месяца Ташкент

15 дпп не видно эмбриона .... Вы шутите ? Простите конечно .

На 19дпп только пя было , 21 дпп эмбрион

0
13.01.2024
***
Елизавета, 2 года 5 месяцев Челябинск

Кр, у меня даже эмбриона не было на 21 дпп 🤭

0
13.01.2024
Мария
Планирую Нижний Новгород

Конечно нормально , оч рано узи

0
13.01.2024
Полина
Планирую Москва

Мария, ре хотела проверить ПЯ и подтвердить маточную беременность….

0
13.01.2024
Мария
Планирую Нижний Новгород

Полина, как так ? На 15 дпп ? Не на 21? Может я не просвещана , но узи так рано разве делают

0
13.01.2024
Полина
Планирую Москва

Мария, я не сама это решила, как сказала врач так я и сделала…она сказала приехать мол необходимо своевременно увидеть ПЯ

0
13.01.2024
Светланочка
Мамино Солнышко, 1 год 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Полина, мне тоже 1е узи на 15 дпп делали - именно, чтоб маточную Б подтвердить))) А увидели всё, включая СБ, только на 29 дпп (новогодние каникулы, чтоб их, еле дождалась второго приема)))) Так что меньше переживайте, пусть всё идет своим чередом)))

0
14.01.2024
Мария
Макар, 1 год 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Рано ещё . Хотя бы через недельку ещё сходите

0
13.01.2024
Полина
Планирую Москва

Мария, да, след узи на 22.01 назначили.

0
13.01.2024
Мария
Макар, 1 год 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Полина, у меня первое узи было на 21пп. Нашли жм и плодное яйцо , ещё невозможно было посчитать сб, на 28пп пришла уже все прослушивалось и вырос очень малыш

0
13.01.2024
Анна
Сыктывкар

У меня сегодня УЗИ показало 4,5мм, 20 дней после ПА

0
13.01.2024
Полина
Планирую Москва

Анна, тоже только ПЯ и все?

0
13.01.2024
Анна
Сыктывкар

Полина, да, ни эмбрион , ни желточный мешок не визуализируется

0
13.01.2024
anabeta
Сынуля, 4 года Кев

Вполне такое может быть. У меня первое узи было на 21 дпп. Там было все и даже мерцание сердечка уловили. До этого времени ьыл только контроль хгч

0
13.01.2024
Светлана
Анюта , 2 года 1 месяц Иркутск

Ну конечно рано ... Куда торопитесь !

На 21 дпп пойдете и все увидят . нервы трепети себе .

0
14.01.2024

УЗИ делают на 21 дпп

пока рано еще, так что не переживайте

0
13.01.2024
Irina
Кристина, 5 лет 11 месяцевДима, 2 года 10 месяцев Тольятти

Наверно рано. У меня на 22 дпп первое узи было назначено. Но на 25 дпп было сделано, уже в больнице, я попала с кровотечением на 2 дня раньше первого узи. Вот на 25 день был виден эмбрион, и даже сердцебиение было, по крайней мере на узи через день она точно было

0
13.01.2024
Марсель
Арина, 1 год 9 месяцев Москва

Не переживайте, рано . У меня на 16 дпп было только пя, сегодня -19 дпп уже и жм и ктр померили и мерцание сердца увидели

0
13.01.2024
Diana
МойЦветочек, 3 года 6 месяцев Москва

Нормально. Я на 20 дпп ходила на узи, и то было ПЯ в матке, эмбриона еще не видно. На 30 дпп увидели и послушали сердце.

0
13.01.2024
Алиса
Марьяна , 1 год 9 месяцев Мурманск

И На 20 дпп не у всех эмбрион видно, а на 15 то и подавно)) если пя 4мм то откуда там эмбриону то взяться.. при пя 10 эмбрион не находят

0
13.01.2024
Виктория
Сынуля, 15 лет Воркута

Я не понимаю в ДПП, но у меня ПЯ 4 мм было на 4-5 ДЗ (35 ДЦ при 29-30 цикле), поставили 4 недели. Через пару-тройку недель и эмбрион, и СБ, через положенный срок - сын)

0
13.01.2024
Анна
Полина, 5 летАртём, 1 год 11 месяцев Москва

На 15 дпп особенно больше не на что рассчитывать. У меня на 17 дпп только пя было

0
14.01.2024
Лили
Сын, 1 год 11 месяцев Уфа

Да, обычно на 15 дпп УЗИ даже плановое не делают

0
13.01.2024
Аленушка
Дима, 1 год 10 месяцев Санкт-Петербург

Зачем так рано узи делать??? Себя рассраивать. Нормально конечно,рано еще

0
13.01.2024
Жанна
Ярослав, 14 лет 5 месяцевМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Так рано. Хгч ещё маленький для жм, эмбриона и тп. Раньше 25дпп нечего делать на узи.

0
13.01.2024
Олечка
Эфеджан, 14 лет 4 месяцаАлан, 2 года 1 месяцЛия, 2 года 1 месяцПланирую Москва

Очень рано еще)

0
13.01.2024
Эмбрионы качества ВС Второй пгд

Похожие записи