Девчонки, привет!
Сегодня была на первом узи. ПЯ обнаружилось, но больше ничего….29.12 был перенос пятидневки..сегодня получается 15ДПП.
я не знаю даже радоваться или грустить((( вчера хгч сдавала, было 1683,20. Сказали больше не сдавать на ХГЧ, а приезжать на узи 22.01.
Это нормально, что пока кроме ПЯ ничего больше нет?