9дпп хгч 15
9дпп хгч 15
Наталья, тут даже врач особо надежды не питает, что уж говорить обо мне
Наталья, потому что с таким хгч мы даже в нижние границы не попадаем, ну и врач меня сильно не обнадежила
С верой в чудо, а Вы всё равно пересдайте,как говорит мой врач- чудо никто не отменял
Наталья, пересдам конечно через 2 дня, но надежд не питаю
Я неделю назад пережила то же самое, поэтому очень хорошо Вас понимаю и обнимаю. Только у меня на 8 ДПП была очень яркая полоска,тесты положительные с 4 ДПП. На 9 ДПП утром полоска такая же, как на 8 ДПП, а вечером уже побледнела. Я тогда не могла в это поверить! Единственный эмбрион прошедший ПГД, уверения врача, что всё обязательно получится, так как у меня уже были беременности. И такой шок. До сих пор прихожу в себя... Удачи Вам, пусть всё обязательно получится!..
С верой в чудо, конечно. На 11 ДПП ХГЧ был уже 2,71. И перед этим совершенно пустой тест.
Так у Вас беременный ХГЧ, теперь динамика нужна. А цифры у всех разные , рано вы нос повесили
Сочувствую Вам, так ждешь эти результаты… все обязательно получится! Путь долгий, тернистый, но Вы обязательно станете мамой!
Важна динамика а не цифры,факт имплантации есть. Пересдавайте
У меня на 11 было всего 43 и родила благополучно 🙂
Так это же 9дпп и больше 5. Он ещё разогнаться может!! Что ре говорит??
Если уколов в поддержке нет,то почему думаете,что всё пропало?нужно надеяться на своего малыша