Войти

Предчувствие не обмануло😒

Лучший ответ

Наталья
Тюмень

Если уколов в поддержке нет,то почему думаете,что всё пропало?нужно надеяться на своего малыша

0
14.01.2024
С верой в чудо
Лев, 1 год 6 месяцевПланирую Тюмень

Наталья, тут даже врач особо надежды не питает, что уж говорить обо мне

0
14.01.2024
С верой в чудо
Лев, 1 год 6 месяцевПланирую Тюмень

Наталья, потому что с таким хгч мы даже в нижние границы не попадаем, ну и врач меня сильно не обнадежила

0
14.01.2024
Наталья
Тюмень

С верой в чудо, а Вы всё равно пересдайте,как говорит мой врач- чудо никто не отменял

0
14.01.2024
С верой в чудо
Лев, 1 год 6 месяцевПланирую Тюмень

Наталья, пересдам конечно через 2 дня, но надежд не питаю

0
14.01.2024
ЛюдмилаУ
Старший , 23 года 4 месяцаМладший , 6 лет 4 месяцаПланирую Варшава

Я неделю назад пережила то же самое, поэтому очень хорошо Вас понимаю и обнимаю. Только у меня на 8 ДПП была очень яркая полоска,тесты положительные с 4 ДПП. На 9 ДПП утром полоска такая же, как на 8 ДПП, а вечером уже побледнела. Я тогда не могла в это поверить! Единственный эмбрион прошедший ПГД, уверения врача, что всё обязательно получится, так как у меня уже были беременности. И такой шок. До сих пор прихожу в себя... Удачи Вам, пусть всё обязательно получится!..

0
14.01.2024
С верой в чудо
Лев, 1 год 6 месяцевПланирую Тюмень

ЛюдмилаУ, вы сдали хгч?

0
14.01.2024
ЛюдмилаУ
Старший , 23 года 4 месяцаМладший , 6 лет 4 месяцаПланирую Варшава

С верой в чудо, конечно. На 11 ДПП ХГЧ был уже 2,71. И перед этим совершенно пустой тест.

0
14.01.2024
С верой в чудо
Лев, 1 год 6 месяцевПланирую Тюмень

ЛюдмилаУ, о боже, дай нам сил

0
14.01.2024
Алла
Валерия, 22 года 5 месяцевАртем, 19 лет 1 месяц Москва

Так у Вас беременный ХГЧ, теперь динамика нужна. А цифры у всех разные , рано вы нос повесили

0
14.01.2024
Анна
Сережа , 1 год 5 месяцев Курск

Сочувствую Вам, так ждешь эти результаты… все обязательно получится! Путь долгий, тернистый, но Вы обязательно станете мамой!

0
14.01.2024
Me
Сыночек, 10 месяцев 6 дней Ростов-на-Дону

Важна динамика а не цифры,факт имплантации есть. Пересдавайте

0
14.01.2024

У меня на 11 было всего 43 и родила благополучно 🙂

0
14.01.2024
Нанами Момодзоно
Ева, 2 года 4 месяцаПланирую Белгород

Так это же 9дпп и больше 5. Он ещё разогнаться может!! Что ре говорит??

0
14.01.2024
Юлия
Стелла, 14 лет 1 месяцШарлин, 1 год 11 месяцевЖду мальчика, 31 неделя Москва

Скорее всего бхб. У вас была 5ка?

0
14.01.2024
С верой в чудо
Лев, 1 год 6 месяцевПланирую Тюмень

Юлия, да

0
14.01.2024
Анна Савинова
Жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

Что это? Биохимическая?

0
14.01.2024
9пп трехдевка эмбрион. Тест не стал ярче 6 дпп розовые выделения

Похожие записи