Войти

Девочки, я поныть...

Лучший ответ

Мама двоих (2 года, 15 лет) Пермь

Я на донорские настраивалась, беременна своим, еще один в заморозке.В апреле 40 исполнится, чувствую на 30.Дочке 13 лет.Амг был 0.3-0.1

0
16.01.2024
Мама мальчика (18 лет) Великий Новгород

Ирина, своих в платном протоколе получили, без дя?

0
16.01.2024
Мама двоих (2 года, 15 лет) Пермь

Оксана, докупала 6 замороженных клеток , взял меня врач по омс , квоту я брала, просто амг подрисовала, т.к первое эко, никто мне не отказал в Министерстве Здравоохранения.С донорских 1 эмбрион отличник тоже в заморозке и один свой.

0
16.01.2024
Мама мальчика (18 лет) Великий Новгород

Ирина, прочитала ваш дневник. Очень похоже, только яичник у меня не операбелен, но не работает почти один. Вот и я потяну максимум только 1 платный протокол и 6 клеток...а у вас еще и своя малютка получилась.

0
16.01.2024
Мама двоих (2 года, 15 лет) Пермь

Оксана, мне врач давал шансы на свои 5-15%, учитывая возраст и амг, с донорскими у них в клинике успешность 60%, т.к я ездила за 350 км, не раздумывая купила.

0
16.01.2024
Мама мальчика (18 лет) Великий Новгород

Ирина, а сколько всего эмбрионов получилось? Из 6 дя? Два своих.

0
16.01.2024
Мама двоих (2 года, 15 лет) Пермь

Оксана, из 6 донорских всего один, он ушел в крио, донорские брала замороженные, т.к своя стимуляция была.

0
16.01.2024
Мама двоих (2 года, 15 лет) Пермь

Оксана, если бы не получилось, не раздумываю бы донорского переносила, хотя еще один есть свой.

0
16.01.2024
планирую беременность Каспийск

Ирина, подскажите, пожалуйста, клинику и врача

0
27.01.2024
Мама двоих (2 года, 15 лет) Пермь

Иман, Екатеринбург клиника Угумк, врач Мазуров ДО, он заведущий отделения ВРТ.

0
28.01.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Мне 37.При вступлении в протокол тоже условие поставили перестраховаться ДЯ.Купили 6 клеток.В протоколе получили 5 своих,4 дожили.1 в свежем-пролет.1 в крио-беременность 10 недель со своей клеткой.Донорские даже не использовали -вернули.пгд не делали по совету врача.

АМГ 0,98-1,6(разные лабы и разные дни цикла)

0
16.01.2024
Мама мальчика (18 лет) Великий Новгород

Чудо в пути, а как? Дя в какой момент оплодотворяют? Я думала одновременно со своими..

0
16.01.2024
Мама мальчика (1 год) Москва

Оксана, все верно.Может мне повезло с врачом.Она настояла,что 5 своих клеток это отлично и оплодотворили только мои клеточки 🙏🙏🙏

0
17.01.2024
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Мне летом 42. АМГ низкий, поэтому меня по ОМС не рассматривали даже («подрисовать», к сожалению, я не могу, хоть мне один из врачей намекал). Из 2х «аккуратных», «мягких» стим получили по 1 фолликулу. Из первой стимы - эмбрион прошел пгд и был рекомендован к переносу (сейчас со мной)))), со второй - остановился в развитии… так что к моменту переноса выбора и не было))) И хоть я до сих пор боюсь верить (поэтому в моем статусе только «планирую»), но уже 8я неделя идет и, надеюсь, что к концу лета мы с мужем будем держать наш «новогодний подарочек» на ручках)))

И, да, всякие миомы, киста желтого тела, хэ в наличии)))

0
16.01.2024
Мама троих (24 года, 8 лет, 1 год) Москва

Мне летом 45! Наша снежинка ждала 7 лет. Без пгд. Верьте в свою крошку 🙏

0
16.01.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Мне азиатка рассказывала историю про тройню на последней попытке, а попыток было что то к десятке

0
16.01.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Аленушка, т9)) узистка расказывала

0
16.01.2024
Мама девочки (9 лет) Москва

Во времена моего эко была девочка (Британочка в инсте) у нее 10 протоколо эко и в последнем эмбрион остановился в развитии что ли. Потом ей позвонили из клиники и попросили оплатить крио хранение. В общем неразбериха какая-то. Перенесли ей этот эмбрион, он дал беременность девчонкой. Вся берененность по краю, то хгч, то гтт, мне кажется она все собрала, но девочка родилась красавица, копия мамы.

0
16.01.2024
Мама двоих (2 года, 1 год), жду девочку, 18 неделя Великий Новгород

Насколько я помню, на форуме была девушка с ником Вероника. Она пошла забирать последний эмбриончик, а он мало того, что прижился, так еще и на тройню девчат поделился🙏🏻

0
16.01.2024
Мама мальчика (18 лет) Великий Новгород

Nata, там вообще уникум. Я рядом не стояла с ее и вашими испытаниями. Просто накрывает безрезультативность, как и многих долгоиграющих экошечек.

0
16.01.2024
Комментарий удален
0
17.01.2024
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

У меня получился 1 эмбрион, прошел пгд, скоро рожать. Мне 40 лет, до этого было 4 протокола, амг 1.6, но клеток было мало, и половину пустых

0
16.01.2024
планирую беременность Екатеринбург

Удачи вам, сил и терпения

0
16.01.2024
Сага о токсикозе. Нужна поддержка Как справиться со своими эмоциями

Похожие записи