Всем привет , 20 числа будет перенос ,
я первый раз в эко ,
надеюсь все будет хорошо и у нас с первого раза все получится !!
поделитесь своими историями эко
Всем привет , 20 числа будет перенос ,
я первый раз в эко ,
надеюсь все будет хорошо и у нас с первого раза все получится !!
поделитесь своими историями эко
Пусть у вас всё сложится успешно! Я пока в процессе, только вчера показался плюсик 🥹🫶 Был первый криоперенос в жизни.
Мы делали ЭКО в 2018, получилось с первого раза. У меня в профиле есть история. И Вам желаю большой удачи💫
Tata , настроение хорошее ,
надеюсь что уже наш малыш со мной .
Как ваши дела ?
Пусть все получится!!! Первое Эко, удача с первого раза, растем (тьфу-тьфу-тьфу). И вам желаю удачи и скорей услышать самые лучшие звуки на свете, звуки стучащего внутри сердечка!!!