Войти

Готовимся к переносу

Лучший ответ

Пусть все получится!!! Первое Эко, удача с первого раза, растем (тьфу-тьфу-тьфу). И вам желаю удачи и скорей услышать самые лучшие звуки на свете, звуки стучащего внутри сердечка!!!

0
17.01.2024
d_mimimi
Владимир , 1 год 9 месяцевПланирую Брянск

Александра, и вам желаю только хороших эмоций 😘

0
17.01.2024
Есения
Малышка, 1 год 6 месяцевПланирую Москва

Пусть у вас всё сложится успешно! Я пока в процессе, только вчера показался плюсик 🥹🫶 Был первый криоперенос в жизни.

0
17.01.2024
d_mimimi
Владимир , 1 год 9 месяцевПланирую Брянск

Есения, спасибо ☺️

0
17.01.2024
Надя
Лидия, 6 лет 10 месяцевСавелий, 2 года 2 месяца Благовещенск (Амурская обл.)

Мы делали ЭКО в 2018, получилось с первого раза. У меня в профиле есть история. И Вам желаю большой удачи💫

0
17.01.2024
d_mimimi
Владимир , 1 год 9 месяцевПланирую Брянск

Надя, спасибо ☺️

0
17.01.2024
Eli
Варсения, 5 месяцев 9 дней Безье

У меня тоже 20/01 перенос свежий🙏 пусть все получится

0
17.01.2024
d_mimimi
Владимир , 1 год 9 месяцевПланирую Брянск

T_ M, 🤰🏼🤰🏼🤰🏼

0
17.01.2024
Tata
Планирую Калининград

Ну что, как перенос? Какие ощущения?)

0
20.01.2024
d_mimimi
Владимир , 1 год 9 месяцевПланирую Брянск

Tata , настроение хорошее ,

надеюсь что уже наш малыш со мной .
Как ваши дела ?

0
20.01.2024
Tata
Планирую Калининград

У меня тоже 20 перенос)) держим кулачки 🤞

0
17.01.2024
d_mimimi
Владимир , 1 год 9 месяцевПланирую Брянск

Tata , 🤞🏻пусть все получится , и наши аисты прилетят к нам 🤰🏼

0
17.01.2024
Привет, девочки) Давайте знакомиться) От отрицания до принятия 10 лет

Похожие записи