Сегодня первый день задержки 🎉🎉🎉 . Анализ подтвердил мою долгожданную Б 🥹🥹🥹. Врач попросила сдавать кровь на хгч и смотреть в динамике, пока она в отпуске до следующей недели, ну и конечно терапию продолжаем(прогинова и утрожестан). Совсем скоро увижу свою горошинку на экране монитора 😍😍😍😍. Я такая счастливая не была даже на своей свадьбе 😅😅😅!!!!