Сегодня первый день задержки 🎉🎉🎉 . Анализ подтвердил мою долгожданную Б 🥹🥹🥹. Врач попросила сдавать кровь на хгч и смотреть в динамике, пока она в отпуске до следующей недели, ну и конечно терапию продолжаем(прогинова и утрожестан). Совсем скоро увижу свою горошинку на экране монитора 😍😍😍😍. Я такая счастливая не была даже на своей свадьбе 😅😅😅!!!!
Мама мальчика (1 год)
Санкт-Петербург
Поздравляю! Счастливой беременности и крепкого малыша 💓
0
18.01.2024
Ответить
Мама троих (11 лет, 14 лет, 1 год)
Москва
Поздравляю! пусть малыш крепится только
0
18.01.2024
Ответить